|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

И пусть для продолжения введут простое одиннадцатизначное число!
№7059 - 👿 0
 

На пресс-стене девушка с цветами цвет
фон зеленовато-салатовый. а невеста белая с букета вылетают бабочки. Бабочки белые сверху будут наклеены бабочки разные, зелёного оттенка. посередине Эмблема такая,
как на пригласительных

(из тех вещей, которые хочется перечитывать)
№15342 - 👿 5
 

Клиент: Марджин(margin) должен быть 1.5 пикселя.
№8292 - 👿 6
 

№7165 - 👿 26
 

Сижу в офисном туалете на офисном унитазе, играю себе в GTA3 на яблофоне, никого не трогаю. Звонит клиентка. Я сбрасываю, продолжаю играть. Сразу звонит опять, я опять сбрасываю. Раздражаюсь. Продолжаю играть, но удовольствия уже никакого. Опять звонит эта неугомонная. Я уже не выдерживаю и беру трубку.

Клиентка: 

— Вадим, я в очереди стою чтобы перевод отправить вам. У вас в отчестве есть мягкий знак или нет?

№5945 - 👿 0
 

Фон сайта М.б. полупрозрачный на всех трех страницах одинаковый.
№7162 - 👿 0
 

Из переписки по фирм.стилю:
— Попробуйте сделать это как страницы в ежедневнике.
— Не совсем понимаю, что вы имеете в виду.
— Я тоже.
№15877 - 👿 4
 

Скажу так, былаб моя воля, я сделал бы обязательно после вуза дизайнеров заставлять работать 5 лет бесплатно удалённо. тебе 23 года и ты хочешь ещё чегото скопить себе, я себе в свои 40 такового не позволяю.
№6002 - 👿 2
 

После того, как моя коллега нарисовала 10 вариантов летней кухни клиенту (бесплатно — политика компании), он решил, что кухня не нужна, а нужна беседка. После того, как я нарисовала ему 10 вариантов беседки, клиент наконец сказал — считайте. Рассчитываю ему смету, утверждаю у конструктора, отправляю на почту, сообщаю об этом. Трубку брать клиент перестал, когда я звонила с рабочего телефона. Звоню со своего, представляюсь. На другом конце трубки явное удивление, возмущение и замешательство. На вопрос: «Ну что, вы решили что-нибудь, строить будете у нас?», а в ответ: «Нет! Я вашу порнографию строить не буду. Пока». Трубку повесил. И при том ,что на него месяца 3 было потрачено. Сейчас бе...
№804 - 👿 1
 

Убеждаю заказчика по поводу того, что на самописный движок натягивать дизайн дороже: заказчик: а на те невозможно натянуть? я: На самописные движки натягивать дороже, чем например заново натянуть на популярный движок я: Программисту нужно разбираться в чужом коде, это всегда тяжело. Это грубо говоря если бы вы всю жизнь работали в своем гараже, а потом вам нужно было бы за 2 недели в чьем-то граже в ганалулу построить танк
№3334 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
70591534282927165594571621587760028043334