Ох уж эта эпоха фотокамер в телефонах.
Клиент прислал фото для статьи в журнал, а оно ужасное по качеству. Смотрю в свойства — фото сделано Нокия 6500. Пинаю менеджера, мол, нужна намного более качественная фотография! Через час приходит новая фотография — почти такая же.
Смотрю в свойства — Нокия 6700... О_о
Офис. Секретарь поднимает трубку:«Алло, компания N. Слушаю Вас.»
Клиент просит соединить с боссом.
Секретарь: «Как вас представить?»
Клиент: « кхм-хма... ну, представьте меня , девушка, голым... и ванне.. »