|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Не должно быть ровно всё, должео как в космосе плавать!
№8041 - 👿 8

 

Сделайте мне хорошо… Чтобы вёрстку хотелось лизать!
№3639 - 👿 5
 

Текст нужно сделать более заметным, но чтобы он не выделялся.
№15366 - 👿 6
 

З: Выкупи, плиз права на эту картинку (ссылка на растровую фотку из фотостока)
Я: Готово, лови
З: Мне нужен НЕ джепег, а для иллюстраторе или др формате чтобы отрисовать макет
Я: Как я растровую картинку тебе скачаю в иллюстраторе?
З: В др формате, в котором можно корректировать и дорисовывать. В джепепег этого сделать нельзя

О_о
№15944 - 👿 3
 

приходит ко мне менеджер и говарит вот номер телефона в макете будет, зделай одну цифру последнюю объемной......я — ладно ......зделал объем в короле......приходит потом ко мне и говарит ты не то зделал и показывает на бумажке номер телефона все цифры одного размера и только последние 2 больше размером карандашом нарисованы......тычет и говарит так вот зделай.....я говарю дак они же просто больше а не объемны......а она такая зделай так я не знаю как у вас это называется!
№1586 - 👿 3
 

Посмотрите, пожалуйста, вложения. Это то как выглядит эта страница нашего сайта, когда заходишь на наш сайт будучи в Египте. Пожалуйста, исправте проблему.
№4809 - 👿 1
 

Из ТЗ: 3.5. Графический дизайн Дизайн Сайта должен выглядеть дорого, современно и стильно. Сайт должен производить ощущение «современного технического устройства», тем не менее, должен быть уютным и лаконичным. Образцом стиля в данном случае выступает стиль продукции компании Apple (упокой господь душу бывшего главы компании – Стива † да прибудет с ним благодать)
№3439 - 👿 0

 

№3433 - 👿 0
 

№16535 - 👿 5
 

Не подумайте, что я какой-то капризный клиент, противный заказчик. Просто для меня это дело новое, непривычное, незнакомое. Представлений авансом не было даже приблизительных о том, что и как можно изобразить. Такому, как я, надо дать примеры, возможность выбирать, сравнивать. Глядишь, что-то на ум и придёт. Это нормально, для того и процесс совместной работы, не так ли? И вот я подумал… А что, если оттолкнуться от идеи «ЧИТАЮЩАЯ ЛОШАДЬ»? Допустим, стол, на нём в сторонке стопка книг. Сидит лошадь и читает. Такой, знаете, не суперкомичный образ, но вызывающий добрую улыбку. Уютная, домашняя такая… Немного забавная своей сосредоточенностью на процессе чтения. Хочется сказать «милая лошад...
№4640 - 👿 1

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
8041363915366159441586480934393433165354640