Фантазия заказчика :) Из описания к проекту: дизайн заголовка для сайта. «Заголовок для сайта. Текст заголовка »Я — повар". Поскольку предусматривается мужская направленность, заголовок должен соответствовать.
Примерное видение — буква Я — небритая, в поварском колпаке набекрень, дефис — в виде сегмента сервелата/салями, остальные буквы — по фантазии, буква Р — в одном носке."
https://clfh.org/8217
Фантазия заказчика :) Из описания к проекту: дизайн заголовка для сайта. "Заголовок для сайта. Текст заголовка "Я - повар". Поскольку предусматривается мужская направленность, заголовок должен соответствовать.
Примерное видение - буква Я - небритая, в поварском колпаке набекрень, дефис - в виде сегмента сервелата/салями, остальные буквы - по фантазии, буква Р - в одном носке."
Такое впечатление, что здесь теперь пишут только начинающие, офигевшие от того, как отличается реальный заказчик от их воображаемого идеала.
Норм заказ, можно очень креативно запилить, и все понятно в задании
Классно же. Сексизм рулит)))
Это походу однокнопочные дизайнеры, умеющие кое-как работать с софтом и не имеющие своей фантазии.
отличное тз, по-моему. даже захотелось нарисовать.
не хватает второго яичка у буквы Р :)
Годный заказ, ябнарисовал.
Афтор - лапух.
Может автор хвастается??
Рисовал недавно логотип, тоже попросили добавить повара, нарисовал повара. Сказали сделать "французского повара". Ок, загуглил, какие нонче в этих ваших Франциях повара, сделал французского. Сказали повар недостаточно французский... Эт как? Оказалось должен быть толще. Ну чё, кормлю...)))