Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можете ли вы создать дизайн баннера, что бы фотографируясь на фоне этого баннера, было такое ощущение что ты там в картинке. Например: на баннере изображен город и фотографируясь на фоне этого города, получается фото как будто ты там внутри.
https://clfh.org/8076
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можете ли вы создать дизайн баннера, что бы фотографируясь на фоне этого баннера, было такое ощущение что ты там в картинке. Например: на баннере изображен город и фотографируясь на фоне этого города, получается фото как будто ты там внутри.
Креативное задание. Как-то вот так: http://www.ras.ru/photo_archive/private/multimedia/2011/2011-13.aspx
Ключевой вопрос здесь - как именно будет стоять баннер. В идеале, баннер должен стоять на асфальте, от асфальта начинаться газон (уже на баннере), плавно переходящий в задний план. Ну и естественно, перспективу подобрать так, чтобы фигуры людей не казались слишком крупными или мелкими.
Невижу ничего адового, класное задание. P.S. Сайту точно нужен модератор, чтоб посты были как раньше действительно смешные и адовые..
Присоединяюсь. Я на сайте всего пару дней, да и дизайнер, в целом, довольно молодой (меньше года практики), но уже задолбался натыкаться на посты халтурщиков или лодырей, которым кажутся сложными, рядовые задания.
ты дохуя умный криворукий полюбому
По любому мозгоёб)))
Вопрос не стоит в том, что это сложное или просто задание, на мой взгляд это маразматическое задание. Если бы заказчик хотел получить правда что то стоящее, то не сомневаюсь постарался бы изложить свои мысли иначе, а не писать х..ту.
Заказчик спросил можно ли создать такой баннер, а не давал четкое задание. Если дизайнеру этот вопрос кажется чем-то адовым, то ему, пожалуй, надо сменить профессию.
Полностью поддерживаю. У автора поста любой вопрос клиента вызывает такие эмоции? В этом случае работать лучше с машинами, а не с людьми.
Поддерживаю автора человека, который прямо надо мной откомментил. Тут всего два уровня вложенности, увы...
Я просто поддержку ораторов выше.
Такие вопросы нужно задавать не дизайнерам, а волшебникам изумрудного города, в таком случае наверное получится сделать такой баннер, стоишь рядом с водопадиком, а на лице капельки воды, чудно как красиво)
Редко попадаются такие замечательные вопросы, разве что восторга они не вызывают и ими хочется поделиться! Жить без таких вопросиков скучно. Если кого то оскорбляет то, что такие посты появляются здесь, то становится грустно! Привет! Автор поста!
кАТЕГОРИЧНО не нравится новый формат ад\овых клиентов - Пишите всякую фигню! нужен модератор с х чуйством юмора
Блять, учи русский
Я скажу проще, автор поста мудак
да что вы так реагируете неадекватно) поулыбались волшебству и хватит) ато расщеплять на кусочки всё надо
Развелось "дизайнеров"... Вы бля в сфере услуг работаете, как ни крути. Включайте мозги, а то привыкли мышку дрочить и печеньки трескать.