«Квадратики»
Речь идет о визитках, письмо с комментариями от заказчика: «Здравствуйте!Этот вариант макета не устраивает. Необходимо внести изменения. цвет самого фона и красные квадратики можно оставить. Обязательно добавить название: студия мебели и интерьера »...« (»...« сделать чуть выше, чтобы смотрелось как дробь) ! Картинки убрать, вместо них можно сделать красные квадратики также по диагонали только переместить их в самый угол, так чтобы самый нижний был виден только на половину или просто выделить верхний правый угол этими квадратиками, внизу один квадрат оставить как есть.»
https://clfh.org/7995
"Квадратики"
Речь идет о визитках, письмо с комментариями от заказчика: "Здравствуйте!Этот вариант макета не устраивает. Необходимо внести изменения. цвет самого фона и красные квадратики можно оставить. Обязательно добавить название: студия мебели и интерьера "..." ("..." сделать чуть выше, чтобы смотрелось как дробь) ! Картинки убрать, вместо них можно сделать красные квадратики также по диагонали только переместить их в самый угол, так чтобы самый нижний был виден только на половину или просто выделить верхний правый угол этими квадратиками, внизу один квадрат оставить как есть."
И что адового?
Че то дохуище квадратиков блять.
"И что адового?" - а то, что если прочесть письмо то сразу и не разберешь какие квадратики куда и зачем переставлять. И степень адовости, как ни как, для каждого своя, не так ли?
Ничего адового. Если читать, а не бегло просматривать, все понятно.
ок. ничего адового. вот только если уж так рассуждать, половину всех цитат можно поудалять)
Там и правильно - половина цитат здесь безнадежно скучны. Клиент выразился непонятно, а дизу лень переспрашивать.
Поддерживаю, коллега. Да, квадратиков дохуя, но в целом требования вполне понятны, даже учитывая, что я не видел макет.
я смотрю тут все такие охрененные дизайнеры, куда деваться
Повышать квалификацию, для начала )
да не, тут походу половина "клиенты"
в таких случаях я говорю: Делайте сами!