Пожелания заказчика: «Сделайте пожалуйста на баннере так, чтоб колёса на машине двигались с примерной скоростью 65-75 км/ч.Спасибо, жду превью»
https://clfh.org/7966
Пожелания заказчика: "Сделайте пожалуйста на баннере так, чтоб колёса на машине двигались с примерной скоростью 65-75 км/ч.Спасибо, жду превью"
Видимо, заказчик понимает, о чем говорит. Отличить колеса стоящей машины от колес движущейся можно по степени их размытости на фотографии. А дизайнер мудак. Вместо того, чтобы изучать матчасть, постит сюда свои комплексы.
Комплексы как раз у тебя. Ты прямолинеен, как ржавая рельса на путях к заборостроительному заводу и зануден, как беременная от непонятно кого пергидрольная блондинка. Тут внимание для тех, кто в танке на платформе бронепоезда: ключевая фраза, где начинать анализировать адовость - "на баннере ... с примерной скоростью".
сфотографируй машину на скорости 150 км/ч с выдержкой 1/8000 сек, и посмотри, кто стоит, а кто едет... Так что дизайнер прав, задание "прикольное", ну чтобы так помягче.
Причем тут фото, когда машина едит, ты же не на фото смотришь, а глазами на колеса.
Может это анимированный баннер?
Какие тут комментаторы зануды, аж сил нет, блять! Что же вы у Лебедева тогда не работаете, раз дохуя умные? А пожелание заказчика не совсем выполнимо: тут надо выбрать либо 60, либо 70.
Колёса на машине или у машины? о_О Заказчик мудак, не правильно ТЗ составил.
+100500
Ясен хуй на машине. Написано же. Лежат и крутятся на багажнике, чо тут непонятного...
Чего не сделать-то? Диаметр колеса известен, скорость тоже. С математикой хреновенько?
Да норм же.Сделать размытость и все. Придирки странного дизайнера.
Не адово, конечно, но что вы беситесь? Улыбнуло же про соблюдение скоростного режима )))