[10.03.2013 15:43:43] Олег: Я хочу что бы кнопка прокрутки появлялась только там — где пользователь интуитивно этого хочет то есть по разному на каждой странице например вы смотрите платья и тут попадается серое из за серого цвета у многих людей появляется желание прокрутить наверх. Делайте свою работу пожалуйста.
https://clfh.org/7428
[10.03.2013 15:43:43] Олег: Я хочу что бы кнопка прокрутки появлялась только там - где пользователь интуитивно этого хочет то есть по разному на каждой странице например вы смотрите платья и тут попадается серое из за серого цвета у многих людей появляется желание прокрутить наверх. Делайте свою работу пожалуйста.
Да, бывают и такие люди, которые считают, что вэбмастер - маг и волшебник. Таких надо рублём бить! Составляете мини ТЗ по разработке данного компонента, расписываете все этапы, и объясняете, что разработка займёт месяц, стоить будет 2,500 долларов. Мол, давайте предоплату, я начинаю. А потом предложите поставить кнопку "back to top" совершенно бесплатно на расстоянии в 1500px от верхнего края :)
А я хочу, чтобы заказчик интуитивно ходил на хуй, каждый раз, когда я мысленно его туда посылаю.
Уже года через 3 тех, кто хуями обкладывает таких клиентов, станут мамонтами. Технологии развиваются быстрее, чем вы.