Серый цвет для пластиковой карты не подходит. Клиент уронит её на асфальт и не найдет
https://clfh.org/6999
Серый цвет для пластиковой карты не подходит. Клиент уронит её на асфальт и не найдет
асфальт можно и перекрасить.
В принципе, разумное требование. В своё время, одна компания, которая изготавливала ножи для чистки картошки так вышла из кризиса (ножи были такие хорошие, что второй покупать не требовалось и компания омгла обонкротится) - перекрасила их ручки в цвет картофельной кожуры - домохозийки начали их случайно выкидывать вместе с очистками и покупать новые.
Уныло-серая пластиковая карта... Фу! Убого же! Может быть, для некоторых брендов пойдет, но в целом - отстой.
Первому справа: что за компания? Ножи как раз ищю хорошие.
да, и зеленые тоже нельзя делать - вдруг уронит в траву! ну и голубые ни в коем случае - может уронить в воду. черные - нет, вдруг ронять будет ночью? белые тоже нельзя, можно ведь и в снег зимой уронить...
Третьему справа: название не помню, но история случилась в первой половине 20-го века.
Клиент с чувством юмора, че )))
Прозрачные тоже нельзя - вдруг проглотит?
Белая тоже плохо - среди кокаина может затеряться.
Коричневый тоже нельзя - уронит в грязь, бежевый нельзя - в песке потеряет, серый нельзя - нечайно зацементирует, английский красный нельзя - потеряет в кирпичах, черный нельзя - потеряет ночью, а про прозрачную я вообще молчу...так что делайте светоотражающей или не делайте,вовсе=)))
Правый чгк пересмотрел и рад. Цимес в том, клиента банка считают инфузорией, которая на асфальте карту не различит. (а не в дизайне серым цветом) ваш Кэп.
Тут сложная ситуация выходит. Если сделать зеленым, то может уронить в траву, а если горчичным, то в коровье дерьмо. Даже если сделать разноцветной, то он может случайно уронить в шредер! Ситуация просто безвыходная.
Да, дорогой заказчик, свои мозги, я гляжу, ты уже раз выронил на асфальт... Бывает. D.H.