Вам необходимо выполнить тестовое задание — нарисовать пакет баннеров для нашего сайта по нашим требованиям. Далее, если баннеры нам понравятся, мы их размещаем на нашем сайте, ждем от нескольких дней до нескольких недель, и, если продажи повышаются, то мы берем вас в штат.
https://clfh.org/6696
Вам необходимо выполнить тестовое задание - нарисовать пакет баннеров для нашего сайта по нашим требованиям. Далее, если баннеры нам понравятся, мы их размещаем на нашем сайте, ждем от нескольких дней до нескольких недель, и, если продажи повышаются, то мы берем вас в штат.
Согласен при условии: ЗП после принятия на работу 300 000 руб/мес, на время ожидания выплата 5000 руб/сутки чтобы не искал другую работу, при взятии меня в штат единовременный бонус в размере 3-х заработных плат.
Лучиков кала этим людям ^^
Мы забыли Вам еще сказать, что 1 месяц в году вы работаете на нас бесплатно, а также все расходы с работой в офисе вы берете на себя: эл-во от вашего компа, вода что вы пъете и туалетная бумага. Если Вы согласны, сделайте предоплату.
"Лучиков кала" — восхитительно! Почитаешь везде вот такие требования и в голову мысль закрадывается: "Неужто большинство таких?" Сколько раз сама сталкивалась. Что вы, я не обижаюсь, я же альтруист и работаю вам на благо. Да будет вам счастье.
Блин ну ведь на самом деле сами фрилансеры виноваты, что их оценивают так дёшево и позволяют себе подобные "предложения". Виноваты, потому что среди фрилансеров очень много всяких "бедных студентов" и неизвестно ещё кого, кто берёт работу за копейки, а то и бесплатно. ПРЕКРАТИТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ!!! Уважайте свой труд и думайте головой о последствиях!
Угу, вот буквально вчера звонили: "вы делаете полное оформление интернет-магазина, а потом, если продукцию будут брать, вы получаете 30% с продаж"...
сосите хуй
Отвратительнее такого,только конкурсы на которых просто так воруют идеи...
Ок, согласен. Тестовое задание оплачивается отдельно, по предоплате. :-)
Всё правильно. Дизайнер должен не картинки делать, а продажи повышать.
Лучей добра глупым фрилансерам.
Товарищам справа - ага, может еще бухгалтерию помогать вести? Или полы подметать?
Так и хочется "внести ему в лицо художественный порядок" (с) :)
Я люблю свою работу!! Я приду сюда в субботу... И, конечно,в воскресенье, Здесь я встречу День рожденья, Новый год,8-е марта! Ночевать здесь буду завтра, Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею,- Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы. От работы дохнут кони! Ну, а я... бессмертный пони!
ужасно, но эта херня все больше и больше
это даже не ад. это тупо развод.
Интересно, автор этого высказывания сам дурак, или он считает, что дизайнер - дурак?
Хыхых, улыбнуло.)) а лучше среднюю з/п вперед, и в течении месяца я подумаю. Ответить не обещаю.
Я, пожалуй, поддержу клиента!
я всегда беру деньги за любые тестовые задания - а нет денег, так досвидос
Ого. Жиза. Хочется послать нах. Но я культурная. Иногда оч жаль.
Ответ: Вы сосете член, а потом, если не понравится выплевываете