Дизайнер: — Я работаю по вечерам после работы и на выходных. Я делаю работу за графического дизайнера, за видео дизайнера, моделирую и анимирую, частично выполняю работу оператора колл-центра а также пока вы ищете уборщицу помогаю Вам убирать офис. А получаю зарплату меньше графического дизайнера. До меня тут работало несколько дизайнеров, а теперь я один. Мне нужен помощник. Причем прямо сейчас, ведь у нас ужасный завал работы. Выберите дизайнера или дайте выбрать мне, ведь нам прислали несколько резюме. 
Начальник идиот: — Хорошо, наша секретарша иногда сидит без работы. Отправим ее на курсы фотошопа.
 
https://clfh.org/6524
 
Дизайнер: - Я работаю по вечерам после работы и на выходных. Я делаю работу за графического дизайнера, за видео дизайнера, моделирую и анимирую, частично выполняю работу оператора колл-центра а также пока вы ищете уборщицу помогаю Вам убирать офис. А получаю зарплату меньше графического дизайнера. До меня тут работало несколько дизайнеров, а теперь я один. Мне нужен помощник. Причем прямо сейчас, ведь у нас ужасный завал работы. Выберите дизайнера или дайте выбрать мне, ведь нам прислали несколько резюме. 
Начальник идиот: - Хорошо, наша секретарша иногда сидит без работы. Отправим ее на курсы фотошопа.
 
Вообще - оба идиоты. Начальник - просто клинический. А дизайнеру давно пора искать нормального работодателя.
палками таких начальников надо в жопу тр*хать
УБИВАТЬ УБИВАТЬ УБИВАТЬ
Если это такой человек-оркестр, пусть идёт в нормальную контору, как это сделали другие дизайнеры. P.S. кстати, начальник здесь далеко не идиот. У него работает 1 человек за 3-их, получая зарплату 1-го. Так что хлопчик, беги в нормальную контору, бонусов ты не дождёшься.
Есть ситуации когда некуда идти, так что шеф казел.
Ничего страшного не случиться если уволишься - найдешь лучшую работу. А компания наймет 4-х сотрудников.
Ты сам виноват, что на тебе ездят как хотят. Распрягайся.
Кто на что учился
Тоже работал в должности шестирукийсемихуй. Уволился, не смотря даже на то, что другой работы не нашел. Нервы дороже. Слабоумие и отвага! Удачи!
АНалогичная ситуация. Но 6рукий7хуй - это мощно)))
Дизайнер зазнался. Нативные приложения писать не умеет, и под ios и андроид программить надо уметь...
Блин, а чего он там сидит????
Лучше знать что-то хотя бы одно, но хорошо. Чем везде по верхам. Работать "за" кого-то не значит работать хорошо. Такой спец большой ценности не представляет.
Третий справа - веткой не ошибся, пьянь?
Девятый слева - Нет, не ошибся. Универсал, так полноценный, который делает под ключ. А то специалист по нажатию кнопочек раскапризничался...
Интересно почему справа думают, что дизайнер не может хорошо работать в нескольких направлениях.
Какое отношение дизайнер-лузер, не умеющий отстаивать свои права, имеет к Адовым Клиентам? Такое на задолба.ли постить надо.
Начальник молодец, грамотно всё устроил.
3-6 справа желаю по 10 лет кровавого геморроя каждому
Прекрасно понимаю дизайнера, только в основном он сам виноват в том что происходит. На других работах тоже самое будет. Надо уметь отказывать. Зачем пахать в выходные и по вечерам? подходишь к начальнику: "у меня такие таки и такие дела, я успею что-то одно, выбирайте."
дизайнер учись говорить людям нет! И снимат ьвсех со своей шеи
Дизайнер либо высокооплачиваемый, либо - универсал. Простое правило ведь, а никто так и не усвоил...
Чот поржал. Принцип подхода "Экономия или смерть!"
Начальник действительно идиот, думает только о себе, и постепенно обрастет такими же идиотами в окружении, что будут с ним работать.
А что, круто у них. Всего 3 человека в офисе: Дизайнер. секретарша и шеф :)
Товарищ, следуй моему примеру в аналогичной ситуации. Тикай, и пусть секретарша учится на дизайнера, верстальщика и т.п.
дизайнер, тебе че, 18 лет? боишься говорить нет?