https://clfh.org/6400
адовые дисигниры )
И че?!?!?!?! Это ПЕСДЕЦ!!!! Тому кто это сделал нужно экзекуцию назначить! или руки сразу вырвать, или глаза выколоть! или...
А мне норм :)
...или что? Судя по тематике данного сайта и фотографиям персонажей, вполне можно предположить, что это макет после правок клиента.
Если за эту работу заплатили 500 руб. - все хорошо. Данный макет больше не стоит. Работа профессионального дизайнера измеряется в рублечасах. Сколько заплатили - на столько и получили.
Это говно, несомненно. Но если такой говнодизайн устраивает дебила-клиента, то конфликта тут нет, равно как и "адовости"
Подозреваю, что и заказчика и клиента этот макет устроил. Есть определенная категория людей, которые делают буклет за 15 минут из собственных снятых на мыльницу фоток, и потом от него балдеют. А выложил его сюда какой-нибудь дизайн-наци, считающий, что дизайн - это только когда от 1000$ и выше.
вероятно сделано в Ворде....
2 слева Неважно, сколько за это заплатили. Уважающий себя дизайнер ни за 500р такого позора не сделает, ни за бесплатно.
"Смотрите что я придумал: в обоих совах есть буква Д, давайте их этой буквой объединим. О! Можно еще выделить "ДА"! Вот наши фотки, и не забудьте написать, что мы за оригинальность, мы же очень творческая компания"
6 справа. Уважающий себя дизайнер - отказавшись от 500 рублей - оставил ребенка без учебников в школу :)
Начинающая деффачка-дезигнер похоже делала ))
просто пиздец!
Может это набросок:)
Это отвратный макет, даже не понимаю как такое не стыдно было показывать заказчику, который возможно и утвердил то от безвыходности, мне кажется дизайнер должен был еще и приплатить ему)ха
Свидетеля из фрязино не хватает
... заказчик сто процентов стоял за спиной и тыкал пальцами в экран или сам воял :) вот и результат. Для Днепропетровской области покатит ))))
Holy Toledo, so glad I clcekid on this site first!
Клиент однозначно маразматик, дизайнер тоже маразматик, хотя при отсутствии денег, возможно, и нарисовал.
Хм, самого очевидного коммента почему-то нет: это не дизайн, это домашняя стряпня родственника "чуть-чуть в компьютере" или организации совкового периода (типа доска "Поздравляем!").
щито???
невеста на колёсиках уже в твоем подъезде-е-е
вот такие мы затейники
мы нормальные!
Бохато!
Ну и шмаровозы
для будущего потомства креаторов
Николас Кейдж???
невьэбезная оригинальность мы насрем в твоем подезде
СР
Пацаны ваще ребята
Я на колхозе первый фотошопер