Любому гражданину должно быть легко нарисовать лого, если его/ее попросят (т.е. должен быть запоминающимся для нарисования)
https://clfh.org/6311
Любому гражданину должно быть легко нарисовать лого, если его/ее попросят (т.е. должен быть запоминающимся для нарисования)
очередной мерседес
Написал многабукаф, но "Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз". Что, админы и адовые веб-мастера, содержимое формы сложно сохранять при ошибке?
Логотип гражданина............ один раз пришлось делать сайт для грузчика-частника из бывшей союзной республики, так и не понял зачем он ему.
Имхо, тут имелось ввиду, что лого должно быть на столько запоминающимся, что его может легко повторить любой человек. Конечно, человек не много утрирует, но что здесь блять адового?
Ну это не то чтобы ад, а легкая безграмотность. Запомнить и идентифицировать - еще не значит нарисовать. Ну вот, например, лого General Electric - узнается легко, но вот воссоздать его может далеко не каждый гражданин. Да и не нужно это.
Да вроде нормальное условие. Я может люблю на стенах и в тетрадках рисовать свой логотип. Чо такого то :)
>> General Electric - узнается легко.. о.О в каком месте? покажите его 10 людям; 9 из 10 скажут, что видят его первый раз, даже, если видели его до этого!
любой человек способин запомнить нарисованный хуй
ну вообще-то это, можно сказать, правило айдентики.
Правильно все сказали. Лого должен быть простым, запоминающимся легко воспроизводимым на любых поверхностях любым способом. А не как у каких-нибудь стильных кухонь с их радугами )
доказанно самый простой тэг для любого русскоязычного гражданина - ХУЙ
По-моему, очень крутое требование.