Ваша листовка не выстрелила, верните деньги. Печать тоже надо компенсировать.
https://clfh.org/6212
Ваша листовка не выстрелила, верните деньги. Печать тоже надо компенсировать.
Расстрелять
OK, но сперва верните потраченное на Вас время.
А я за именно такой подход. С материальной ответственностью за результат. Не умеешь - не берись. Не закончил вуз и нет денег на ответственность - не лезь.
Нужно смотреть договор. А так если идея клиента, и он просто обратился за реализацией к дизайнеру то тут можно спокойно сказать "Давай, до свиданья!"
Дизайнер вернет деньги за макет, типография за печать!
Да ладно, товарищ справа, Вы серьезно? А если бы "выстрелила", то процент от привлеченных клиентов отстегнете дизайнерам и типографии?
Вобще бред. Тоесть если клиент продает говно, и листовка сделана очень круто, но говно никто покупать не хочет, то виноват дизайнер...
Наверняка клиент сам не один час провел за спиной дизайнера, указывая, что куда каким шрифтом и какого цвета показывать. А как не "выстрелило" - виноват исполнитель :))
Выстрелить может даже самое УГ...тут вопрос как и где заказчик распространял эти листовки. зы Ах, да, товарищ справа определённо отписался не подумав, а если подумав, то извините, но печально. В данной ситуации заказчик заказывает не услугу, а продукт. Как в дальнейшим он распоряжается этим продуктом чисто его дело и проблемы.
А я просто так тут написал.
А вы в трубочку сворачивать пробовали? Так она лучше «стреляет».
А вы знаете, ваши деньги тоже как-то на говно ушли. Не повезло. Как насчет заплатить еще раз, да получше, чтобы впрок, а не на ветер!
Я купил в кредит грузовую машину но что-то как-то не выстрелило, верните деньги, пожалуйста. "не закончил вуз" "Тёма Лебедев смотрит на тебя как на..."
"не закончил вуз" "Тёма Лебедев смотрит на тебя как на..." — сказал расстроенный новым учебным годом школьник.
Товарищ справа явно из тех, кто старательно получал ВО, а теперь работает предпечатным подготовщиком в подвальной типографии за 20 тр в мес. Ему очень обидно, вот и приходится выдумывать себе отмазу: "у меня вышка а вы все г-но". Между тем еще раз: у Тёмы вышки нет)
«у Тёмы вышки нет)» — а он сам по себе нихрена сделать то и не может.
Товарищи справа - а если вы заказали говно и плюс попросили к нему прилепить абсурд ))) И при этом не хотите платить если вашу дебильную идею не воплотят )))) так еще за счет времени и денег дизайнера хотите экспериментировать? вы че ваще АХРИНЕЛИ ?
Чё реально все считают, что "выстреливает" рекламная кампания или нет, зависит только от ДИЗАЙНА ЛИСТОВКИ? А сам товар, выбранный момент, место раздачи, ваще уместность и выгодность акции нафиг пошлём??? Дураков сейчас нет:) народ чует, где выгодно. А если продаетет говно по гигантским ценам, пусть хоть Тёма нарисует, хоть Людвиг -нихрена у вас не "выстрелит"
Стрелет тебе моча в мозг, тупошарый ты болван )
Это просто полный пиздец.)
Также дизайнер должен возместить упущенную прибыль компании.
Те кто справа видать такие же "своеобразные" как и заказчик. Это ж надо такое поддержать...
пфффффффффффф