Требуется создать дизайн сайта для малобюджетного частного крематория. Особых графических изысков не требуется — должно смотрется строго и печально в любом доступном браузере.
https://clfh.org/6104
Требуется создать дизайн сайта для малобюджетного частного крематория. Особых графических изысков не требуется — должно смотрется строго и печально в любом доступном браузере.
Ммммм... Я не очень понял, в чём проблема? Строгая и печальная кроссбраузерная страничка-визитка -- разве это так сложно?
никто и не говорит, что есть какая-то проблема, кроме как у кого-то с юмором) просто "должен смотреться печально" - это забавно))
а это тут теперь модно критика из себя строить, или просто справа сидит один и тот же мудак и учит всех работать =)
видимо, некоторым дизайнерам негде и не с кем похохмить, и они считают это достаточной причиной, чтобы создавать совершенно оффтопные посты. ничего адового в этом ТЗ нет, напротив, заказчик сказал много полезного: клиенты у него небогатые, им грустно, и сайт, соответственно, должен своим обликом проявлять сочувствие и не производить впечатление дорогой услуги. дело здесь не в чувстве юмора, а в неуместности поста на этом сайте.
Нормальное ТЗ. Адового здесь ничего нету.
Вы уверенны, что то, что тут выложено называется ТЗ? Тогда зачем это так называть?
не вижу адовости
Крематорий, это тот же ширпотреб, что и гроб заказать, только в печке сожгут. Сколько людей гибнут или умирают, подставляй карман шире за услуги. А тут на сайт как лицо компании выделить средств не могут. Так же как торговая компания ООО "Не буду показывать пальцем" разыгрывает машины и квартиры, а на сайт выделяет максимальный бюджет 15 000. Ей богу Плюшкин из мёртвых душ.
Да ладно вам блять, смешное же ТЗ
Ребятки справа, кто сказал, что должна быть проблема? Считайте сайт просто дизайнерским цитатником. Сборником интересной хуйни.
Нормальное задание для сайта-визитки.
Лично я считаю, что вы все мудоебы. И у таких. как вы обычно просят быть креативнее, ведь обидно: заказчик в разища умнее, смешнее и артистичнее любого дизайнера, оставившего такие ебаные недоумевающие посты. Желаю вам скорейшей смерти.
А вдруг в каком-нибудь браузере будет не очень печально выглядеть?
Студия обкончалась делая порносайт...
Нормально все. Крематорий -- не повод для креативности. Используйте внятные решения: черный цвет и два цветочка.
оно точно бкдет выгдядеть не очень печально в браузере Links... нормальное ТЗ, тем более реализовать же проще простого...
Смешное ТЗ, у многих комментаторов с юмором беда...