Есть модуль: ... Он позволяет создать двуязычный сайт. Нужно доделать модуль таким образом, чтобы появилась возможность работать с тремя языками. Если есть возможность сделать это за «спасибо», буду благодарен.
https://clfh.org/5871
Есть модуль: ... Он позволяет создать двуязычный сайт. Нужно доделать модуль таким образом, чтобы появилась возможность работать с тремя языками. Если есть возможность сделать это за "спасибо", буду благодарен.
Да без проблем, только спасибки принимаются 5-тысячными купюрами
Бывают случаи, когда эта работа на 10 минут. И не стоит быть настолько мелочным, чтобы брать за это деньги (особенно после сдачи проекта)
Вполне возможно, у клиента в рукаве еще 10 заказов есть и если вы выполните эту работу "за спасибо" вам подарят 10 жирных проектов.
"Вполне возможно, у клиента в рукаве еще 10 заказов есть и если вы выполните эту работу "за спасибо" вам подарят 10 жирных проектов." Или сядут на шею, свесят ноги и поедут, не забывая кормить завтраками.
святая простота ))
"Бывают случаи" - бывают. Жлобье всегда хочет проехаться нашару, менталитет мол. Ты к дантисту прийди и попроси его 10 минут на шару дырку тебе почистить. Будешь долго идти лесом, погоняемый хуями. Эй, "в рукаве" - да ты мерзкий трололол. Как же блять, заказов, ага.
клиент не обязан понимать сложность работы, если вы считаете оплату неадекватной - откажитесь, либо сформулируйте обоснованное встречное предложение это я вам как разработчик говорю :)
Коллеги дизы, конечно все клиенты разные, но да у меня бывали такие моменты, что посде здачи, делаешь мелочевку за спасибо, а клиенту говоришь "только для вас, потому что с вами было чрезвычайно приятно работать" и таки в следуюшем месяце подваливает с заказами на смачную сумму с той же фразой. :) Вот так тоже бывает.
Кому повезёт, у того и петух снесет. Это я к теме «а бывает» из каментов.