— В интернете появилось очень много фирм, предлагающие те же услуги, что и наша организация; но качеством существенно хуже наших услуг. Мы хотим предупредить посетителей, нашего сайта, что бы они не попадались на удочку мошенников. Мы обсудили в отделе маркетинга и решили, что лучше это сделать всплывающим баннером, по центру главной страницы, красного цвета, с мигающей надписью «ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!» Можете сделать такой баннер? — Да без проблемм.
https://clfh.org/5700
- В интернете появилось очень много фирм, предлагающие те же услуги, что и наша организация; но качеством существенно хуже наших услуг. Мы хотим предупредить посетителей, нашего сайта, что бы они не попадались на удочку мошенников. Мы обсудили в отделе маркетинга и решили, что лучше это сделать всплывающим баннером, по центру главной страницы, красного цвета, с мигающей надписью "ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!" Можете сделать такой баннер? - Да без проблемм.
А когда посещаемость упадёт до нуля и ниже, в этом будут виноваты разработчики этого всплывающего баннера! Ведь они должны были и обязаны предупредить, что он станет всех отпугивать! Они что-то нам говорили об этом, но мы не поняли. А они не настояли! Не убедили нас!! И ни денег за баннер вернуть, ни упущенную выгоду не хотят заплатить нам!!!111