— Твою работу оцениваю в 13000 рублей — Мы изначально договаривались на 16 000, с Евгением. Я могу с ним поговорить? — Евгений уволился, теперь главный я. 13000 рублей. — Всё с вами понятно. Готов скинуть стоимость до 15 000, не меньше. — Не советую торговаться а то и исходники отдашь и без денег останешься, у нас есть юристы.
https://clfh.org/5523
- Твою работу оцениваю в 13000 рублей - Мы изначально договаривались на 16 000, с Евгением. Я могу с ним поговорить? - Евгений уволился, теперь главный я. 13000 рублей. - Всё с вами понятно. Готов скинуть стоимость до 15 000, не меньше. - Не советую торговаться а то и исходники отдашь и без денег останешься, у нас есть юристы.
Охуевший пидарас
Да, такого даже нахуй не послать. Судя по всему он везде уже был и не раз
Это Евгений и есть, наверное. Решил сэкономить. Поможет только срочно по ебалу.
Ничто так не укрепляет веру в людей, как предоплата:)
всегда можно отдать и за 13к, НО С БЭКДОРОМ MWAHAHAHA
Я таких бы сжигал на костре. И да, ребята, — не забывайте брать предоплату.
Можно JPG отдать загруженные в AI или Corel ))))))))
С такими заказчиками - предоплата 150%.
"У нас первоклассные адвокаты, Джонни!" (с)
Ну, если заказчик постоянный и проблем не вызывает — часто уже начинаешь без предоплаты работать. А потом опаньки, меняется менеджер в компании вот на таково дегенерата... знакомая ситуация в общем = (
Если это был сайт — продать еще раз другому клиенту, с доработками под него. Если иллюстрация или видеоролик (скорее всего так и есть) — тогда печаль.
Кажется, это самое адовое из всего, что было на этом сайте
Мда. Жизненно. Я бы действовал так: - Если работы по договору - отказывать в соответствии с договором. - Если всё на словах - досвидания. Деньги, скорее всего, потеряешь, даже если это сайт с возможностью переделки, но моральное удовлетворение от возникновения у этого гаврика проблем (а проблемы в связи с завалом задания будут) того стоит.
Адресочек конторки не подскажите. А то они скоро нового фриленсера, по ходу, искать будут. Шанс напороться, хоть и мизерный, но...
че разпизделись, работать смерды ! 1200 теперь цена будет МУ-ХА-ХА. а проблемы будут не у нового а у предидущено менеджера, он же выбрал неадекватного исполнителя и сам не вчем не виноват. так что....
О да! Была такая же ситуация, только работу оценили в 15000, а стоила она 60000. В итоге с гемором получилось 40000.
Исходники выслать можно в mpeg2 на dvd по почте =)
для #16: я имел в виду, что хрен с ним, можно ему за 13 тысяч этот сайт (предварительно залив бэкдор) отдать, а далее переделать его под нужды уже другого клиента и продать примерно за полцены.
Свинство!
Вот ведь подонок, грозится юристами ещё
Понтует, сука! Голимо понтует, причем.
Продолжение диалога: - ...у нас есть юристы... - Они еще не уволились? Отлично, позовите кого-нибудь - с ним и поговорим.
Исполнитель - лох. Если в договоре 16000, значит надо брать 16000. Начал уступать - уступит и за 13000.
13к с бекдорчиком - и расходитесь. А вот контакты здесь оставь ;)
хорошо бы узнать, чем история закончилась
К хуям слать этого пидараса вместе с юристами!