Начальник выбирается из своего кабинета в толчок и видит следы ботинок на полу. Я со своего выгодного дизайнерского отшиба наблюдаю как перекашивается в гневе лицо и забыв о туалете, босс «берёт след»... Грязь тянется к молодому человеку в углу и никак не связывается ни с одним подчинённым.
-Кто такой?
-Я за планами приехал, Петров...
За готовыми работами приезжают курьеры или самые размладшие сотрудники заказчиков. Начальник включает сволочь-мод: сегодня ему ещё не успела подвернуться ни одна жертва из числа сотрудников. Парень обвинён в неуважении, неряшливости, после попытки объяснить что на дворе снег, а в офисе он растаял — в пререканиях и двойном неуважении. Ведь ради него наша маленькая фирма нанимать уборщицу не собирается! Чувствуя, что скоро парню вручат швабру я с чувством вселенской справедливости утыкаюсь в комп, полный работы. В силу дизайнерских обязанностей пока ещё только я в курсе, что на плане эвакуации фамилия Петров ставилась в графу «Согласовано: начальник пожарной инспекции».

https://clfh.org/4856

Начальник выбирается из своего кабинета в толчок и видит следы ботинок на полу. Я со своего выгодного дизайнерского отшиба наблюдаю как перекашивается в гневе лицо и забыв о туалете, босс "берёт след"... Грязь тянется к молодому человеку в углу и никак не связывается ни с одним подчинённым.
-Кто такой?
-Я за планами приехал, Петров...
За готовыми работами приезжают курьеры или самые размладшие сотрудники заказчиков. Начальник включает сволочь-мод: сегодня ему ещё не успела подвернуться ни одна жертва из числа сотрудников. Парень обвинён в неуважении, неряшливости, после попытки объяснить что на дворе снег, а в офисе он растаял - в пререканиях и двойном неуважении. Ведь ради него наша маленькая фирма нанимать уборщицу не собирается! Чувствуя, что скоро парню вручат швабру я с чувством вселенской справедливости утыкаюсь в комп, полный работы. В силу дизайнерских обязанностей пока ещё только я в курсе, что на плане эвакуации фамилия Петров ставилась в графу "Согласовано: начальник пожарной инспекции".