— Мне нужен исходник в кореле

— Я его делал в иллюстраторе, могу дать епс

— А почему вы работаете в иллюстраторе, когда все профессиональные дизайнеры работают в кореле?

https://clfh.org/4092

— Мне нужен исходник в кореле

— Я его делал в иллюстраторе, могу дать епс

— А почему вы работаете в иллюстраторе, когда все профессиональные дизайнеры работают в кореле?

Задолбали со своими корелами!
Сорел должен умереть!
«что у вас с корелом? я сколько работаю, все компании требуют корал в первых рядах - честное слово..и типографии, и издания, и производственные фирмы..»
УБЕЙТЕ КОРЭЛ!!!!!!!!!!!
Иллюстратор РУЛИТ!!!
Иллюстратор и только!!!
я бы сказал Adobe рулит
Импортировать eps в Corel займёт полторы минуты, но, конечно, это ниже дизайнерского достоинства - сделать так, как нужно клиенту!!!
Ду пусть хоть в кореле. В Ворде логотипы задолбали приносить. (((
Да чё вы грызетесь товарисчи дизайнеры!!! И Corel и Adobe линейки по своему хороши. И там и там можно работать.
Эту цитату выкладывал я. И проблем не было, перевел в корел и отдал. Меня просто рассмешила формулировка, что все работают ПРОФЕССИОНАЛЫ в кореле. К сожалению у нас в городе редко где принимают иллюстраторовские файлы в печать. И даже некоторые "рекламные" конторы работают только в кореле. У них даже нет иллюстратора просто, чтобы конвертировать файлы.
По личным наблюдениям, в КорЭлле рубят в основном трудяги на потоке, с очень примерным представлением о прогрессе и дизайне вообще. Не в обиду. Самые смертные бои форматов именно со стороны кореловцев. Добиться от них приема люстровского епса или наоборот - вменяемого не слетающего формата для Иллюстры - очень большое достижение...
Корел must die!
Думаю, что ПРОФЕССИОНАЛЫ должны владеть обеими прогами. Иллюстратор хорош во многом, но вот .. что касается работы с кривыми.. тут лучше корел... логотипы тоже в Кореле рисую... более сложные иллюстрации в иллюстраторе не знаю даже, что лучше... обе хороши... а формулировка действительно забавная..)
В люстре не только работа с кривыми херовая. Там и с текстом говно инструменты. Нет возможности даже нормально шрифт выбрать. И вывести из него тифф при больших размерах не возможно. Приходится через епс в фотошоп засовывать. Я работаю в обеих прогах параллельно. И не могу сказать, что на данный момент какая-то лучше какая-то хуже.
Примечательно что многие Кореловцы не знают что PDF в легкую кидается прямо в корел без проблем, во всяком случае простые файлы уж точно
Корел рулит!!!!
Только Иллюстратор!!! Корел - отстой!
Да есть у печатных контор и илюстратор и корел и фотошоп и другая ...тьня, просто времени жалко на вас тратить , кидайте сразу так , как просят . И не скулите потом, что "они даже перевести не могут" ДОСТАЛИ!
Никого не хочу оскорблять, но все мои аппараты, как то: режущие плоттеры, лазерные граверы и т. п.работают с Корела, а не с Иллюстратора. И что лучше? Спор на уровне: чем лучше чинить карандаши-чинилкой или ножом)))Не смешите народ, каждому свое!