Заказчик: Уточню, образы, которые Вы взяли очень диссонансны с темой. нет никакого хайтека. Есть — аренда дешеывых кварир в одном из районов САнкт — Петербурга. Даже не в центре. Квартиры ДЕШЕВЫЕ. Не плохие, а дешевые)) Я: Понял, плашки поменяю. Заказчик:может если фото будут не хайтековские .. ну понятно.. вас к этомцу тянет)) а текст крупнее .. может в этом случае будет не такой диссонанс.. представьте себе образ абажура, мягкий свет, теплые тона..
https://clfh.org/3658
Заказчик: Уточню, образы, которые Вы взяли очень диссонансны с темой. нет никакого хайтека. Есть - аренда дешеывых кварир в одном из районов САнкт - Петербурга. Даже не в центре. Квартиры ДЕШЕВЫЕ. Не плохие, а дешевые)) Я: Понял, плашки поменяю. Заказчик:может если фото будут не хайтековские .. ну понятно.. вас к этомцу тянет)) а текст крупнее .. может в этом случае будет не такой диссонанс.. представьте себе образ абажура, мягкий свет, теплые тона..
Заказчик образно и по существу обьясняет, прямо-таки живописует, в чем проблема?! Другое дело, если хочется про апартаменты на Манхеттене, а заказ на дешевые квартиры в Петербурге :D