идёт 3 месяц очень плотной работы над сайтом, и уже более, чем полгда длится весь проект. после синего,чёрного и белого варианта нарисован 4 вариант дизайна — снова синий , уже порезан и выложен в интернет.
пишет менеджер ппроекта со стороны клиента после общений с Главным Начальником
«Я общался с ним по Скайпу. Его версия — чернай заливка. Мое было предложение сделать темный-притемный »глубокий« синий цвет и пустить легкую и беспорядочную(!) волну. Он сказал — пробуйте ОБА варианта, показывайте. Я цитирую.»
идёт 3 месяц очень плотной работы над сайтом, и уже более, чем полгда длится весь проект. после синего,чёрного и белого варианта нарисован 4 вариант дизайна - снова синий , уже порезан и выложен в интернет.
пишет менеджер ппроекта со стороны клиента после общений с Главным Начальником
"Я общался с ним по Скайпу. Его версия - чернай заливка. Мое было предложение сделать темный-притемный "глубокий" синий цвет и пустить легкую и беспорядочную(!) волну. Он сказал - пробуйте ОБА варианта, показывайте. Я цитирую."
