Сдаем сайт: Заказчик: Илья, вот Вы тут вроде как профессионал, а как по-вашему без кнопки «подробнее» посетитель догадается, что можно нажать на анонс новости и прочитать ее полностью? Я: Это более чем очевидно для любого посетителя, к тому же анонс новости оформлен так же, как остальные ссылки на этом сайте. Слово «подробнее» будет лишним. Заказчик: Молодой человек я 15 лет как директор очень крупного мебельного магазина, мне лучше знать, что понятно посетителю, а что  — нет!
https://clfh.org/1963
Сдаем сайт: Заказчик: Илья, вот Вы тут вроде как профессионал, а как по-вашему без кнопки "подробнее" посетитель догадается, что можно нажать на анонс новости и прочитать ее полностью? Я: Это более чем очевидно для любого посетителя, к тому же анонс новости оформлен так же, как остальные ссылки на этом сайте. Слово "подробнее" будет лишним. Заказчик: Молодой человек я 15 лет как директор очень крупного мебельного магазина, мне лучше знать, что понятно посетителю, а что  - нет!
это случайно не "стильные кухни"? )))
Заказчик прав. И даже если ты считаешь иначе, выполняй.
А за фразочки наподобие "Это более чем очевидно" ты будешь получать очень жестких люлей в будущем. Не удивляйся, когда после пары таких экивоков заказчик "вдруг внезапно" бомбанет.