Заказчик просит создать интернет-портал с полным документооборотом между посредниками, производителями и покупателями, для продажи своего товара в промышленных масштабах. CMS используются, так как этого нет ни у одной в полном маштабе. Разработка уникальна, все пишется под конкретные условия. В ответ на то, что на это понадобится месяца 2, приходит ответ (орфография и грамматика сохранена): «А чего там на 2 мес. работы ? мож я чтото не понимаю, но вот 2 мес на интернет портал — это в перерывах между купанием и питьем коктейля в шезлонге, или 2 мес по 8 часов в день за клавой ? Вроде бы счас всякой автоматизации труда веб-мастера много кажется ? я не про CMS, а про программы где мышкой элементы таскаются и прочее.»    
https://clfh.org/1958
Заказчик просит создать интернет-портал с полным документооборотом между посредниками, производителями и покупателями, для продажи своего товара в промышленных масштабах. CMS используются, так как этого нет ни у одной в полном маштабе. Разработка уникальна, все пишется под конкретные условия. В ответ на то, что на это понадобится месяца 2, приходит ответ (орфография и грамматика сохранена): «А чего там на 2 мес. работы ? мож я чтото не понимаю, но вот 2 мес на интернет портал - это в перерывах между купанием и питьем коктейля в шезлонге, или 2 мес по 8 часов в день за клавой ? Вроде бы счас всякой автоматизации труда веб-мастера много кажется ? я не про CMS, а про программы где мышкой элементы таскаются и прочее.»    
вот куда они спешат? ведь не было у них сайта 10 лет, и нормально жили как-то. а теперь им нужно "прям щас, быстрее!!! горит!" — неадекватность руководства на лицо