Михаил, добрый день, 

 

Высылаю комментарии на предложенный дизайн.  Здесь есть не только комментарии к дизайну, но и технические комментарии, которые Вы не сможете отразить на дизайне, но должны будете учесть при разработке конструктива и производства. Комментарии к дизайну я выделила красным цветом.

 

Нам бы очень хотелось, чтобы подвески, в которых находятся лампы, имели несколько вариантов подсветок Расположить лампы так (по количеству и качеству), чтобы было больше света — это необходимо для визажистов ... Должны быть какие-то мелкие, возможно даже люминесцентные световые лампы, либо какая-то внутренняя/скрытая внутри материала подсветка для придания красоты установке Сам материал может быть полупрозрачным, полуматовым, перламутровым, украшенным стразами и т.п. для придания красоты установке Подвесные зеркала ... ... Рамка зеркал должна быть как-то украшена. Например обрамлением рамки может быть мозаика из мелких зеркал или какой-либо оригинальный материал: полупрозрачный, полуматовый, перламутровый с внутренней люминесцентной подсветкой, украшенный стразами и т.п. Стулья ... Стулья должны быть не только удобными (макияж может длиться от 20 минут и более), но и оригинальными, из красивого приятного материала, который будет хорошо сочетаться с материалом установки. Место для складирования запасных материалов визажиста ... Место для размещения пачек сигарет ... ... ... ... ... Крючки для сумок Необходимо продумать, куда будут размещать свои сумки потребители, пришедшие на макияж. Это могут быть оригинальные, не выбивающиеся из общего дизайна красивые крючки, которые могут быть встроены либо в спинку стульев, либо в саму установку на месте возле стула. Выемки для косметики ... ... Вся поверхность или края поверхности должны быть как-то украшены — либо внутренняя подсветка (изнутри установки сквозь полупрозрачный, полуматовый полуглянцевый материал установки) либо края выложены мозаикой из мелкого зеркала, либо стразами и т.п. Устойчивость конструкции ... Конструкция должна выглядеть модно, изящно (не грубо и не просто), а главное стильно.  

Стойка, которая держит подвесные лампы и зеркала — она очень грубовато  смотрится и просто. Необходимо продумать дизайн, чтобы она была более модной, стильной и не выбивалась из общего стиля (смотрите пример фото во вложении).

 

 

Если у вас будут вопросы, пожалуйста, дайте нам знать.  Сообщите, пожалуйста когда мы сможем увидеть обновленный вариант? 

  С уважением, Гульнара
https://clfh.org/1907

Михаил, добрый день, 

 

Высылаю комментарии на предложенный дизайн.  Здесь есть не только комментарии к дизайну, но и технические комментарии, которые Вы не сможете отразить на дизайне, но должны будете учесть при разработке конструктива и производства. Комментарии к дизайну я выделила красным цветом.

 

Нам бы очень хотелось, чтобы подвески, в которых находятся лампы, имели несколько вариантов подсветок Расположить лампы так (по количеству и качеству), чтобы было больше света - это необходимо для визажистов ... Должны быть какие-то мелкие, возможно даже люминесцентные световые лампы, либо какая-то внутренняя/скрытая внутри материала подсветка для придания красоты установке Сам материал может быть полупрозрачным, полуматовым, перламутровым, украшенным стразами и т.п. для придания красоты установке Подвесные зеркала ... ... Рамка зеркал должна быть как-то украшена. Например обрамлением рамки может быть мозаика из мелких зеркал или какой-либо оригинальный материал: полупрозрачный, полуматовый, перламутровый с внутренней люминесцентной подсветкой, украшенный стразами и т.п. Стулья ... Стулья должны быть не только удобными (макияж может длиться от 20 минут и более), но и оригинальными, из красивого приятного материала, который будет хорошо сочетаться с материалом установки. Место для складирования запасных материалов визажиста ... Место для размещения пачек сигарет ... ... ... ... ... Крючки для сумок Необходимо продумать, куда будут размещать свои сумки потребители, пришедшие на макияж. Это могут быть оригинальные, не выбивающиеся из общего дизайна красивые крючки, которые могут быть встроены либо в спинку стульев, либо в саму установку на месте возле стула. Выемки для косметики ... ... Вся поверхность или края поверхности должны быть как-то украшены - либо внутренняя подсветка (изнутри установки сквозь полупрозрачный, полуматовый полуглянцевый материал установки) либо края выложены мозаикой из мелкого зеркала, либо стразами и т.п. Устойчивость конструкции ... Конструкция должна выглядеть модно, изящно (не грубо и не просто), а главное стильно.  

Стойка, которая держит подвесные лампы и зеркала - она очень грубовато  смотрится и просто. Необходимо продумать дизайн, чтобы она была более модной, стильной и не выбивалась из общего стиля (смотрите пример фото во вложении).

 

 

Если у вас будут вопросы, пожалуйста, дайте нам знать.  Сообщите, пожалуйста когда мы сможем увидеть обновленный вариант? 

  С уважением, Гульнара