Рисовал логотип для производителя кормов для собак на котором, по усмотрению клиента, должен присутствовать контурный профиль колли. Вариантов профиля за время работы было перерисовано более пятидесяти (!). Клиент говорил что цитирую:  — «С таким профилем собака не выиграла бы и городского турнира, я бы вам нарисовала как нужно, да вот жаль рисовать не умею». После слов «вот этот вариант ничего»  мне показалось, что мир изменился и стал ярче. Хотелось бегать, смеяться и невпопад махать руками.
https://clfh.org/1712
Рисовал логотип для производителя кормов для собак на котором, по усмотрению клиента, должен присутствовать контурный профиль колли. Вариантов профиля за время работы было перерисовано более пятидесяти (!). Клиент говорил что цитирую:  - "С таким профилем собака не выиграла бы и городского турнира, я бы вам нарисовала как нужно, да вот жаль рисовать не умею". После слов "вот этот вариант ничего"  мне показалось, что мир изменился и стал ярче. Хотелось бегать, смеяться и невпопад махать руками.
Была у меня одна собачница. Попросила на сайте сделать в векторе собаку её в профиль. Обводила по фото её же собаки. В ответ получила «Эта собака не соответствует стандартам! У меня питомник высшей категории!»