Дизайнер: Добрый день. Как вам такой вариант логотипа?

Заказчик: Совсем не то!!! Это никак не ассоциируется с драйвом, с приключением, с море, которое ждёт бесстрашных путешественников

Дизайнер: Эммм... вот ваше сообщение от 13-го мая 2015 года: «Можете сделать, чтобы сверху прямо явно просматривался знак женского начала, с по бокам — 2 знака мужского начала. Может быть, даже стрелки сделать такой формы, чтобы извращённое воображение видело 2 торчащих фаллоса (прошу прощения за шокирующие подробности).»

Дизайнер: Где в данном сообщении говорится о том, что должны быть ассоциации «с драйвом, с приключением, с море, которое ждёт бесстрашных путешественников».
https://clfh.org/16202
Дизайнер: Добрый день. Как вам такой вариант логотипа?

Заказчик: Совсем не то!!! Это никак не ассоциируется с драйвом, с приключением, с море, которое ждёт бесстрашных путешественников

Дизайнер: Эммм... вот ваше сообщение от 13-го мая 2015 года: «Можете сделать, чтобы сверху прямо явно просматривался знак женского начала, с по бокам - 2 знака мужского начала. Может быть, даже стрелки сделать такой формы, чтобы извращённое воображение видело 2 торчащих фаллоса (прошу прощения за шокирующие подробности).»

Дизайнер: Где в данном сообщении говорится о том, что должны быть ассоциации "с драйвом, с приключением, с море, которое ждёт бесстрашных путешественников".
Есть подозрение, товарищи, что данный безответственный дизайнер безответственно перепутал две ответственные работы и задвинул каждому из ответственных заказчиков безответственное фуфло.
Есть подозрение, что ты один из этих заказчиков и по совместительству один из этих торчащих мужских, так сказать, начал.
Есть подозрение, что данный топик посетил обиженный жизнью афтырь данного потока сознания и проявил свою глубокую и влажную женскую сущность, в которую заказчики и коллеги пихают всё, что ни попадя.
Ыыыыы, походу заказчег таки спалился ))))))
надо было работу закончить на слове фаллос от заказчика..
есть мнение, что два торчащих мужских половых фаллоса очень даже ассоциируются с драйвом и приключениями.
У этих гомосеков одни приключения на уме...
Пидор заказчик!
Автора на всякий случай обоссать.