Черт дернул связаться с посредницей, которая какого-то Х влезала в процесс между мной и заказчиком, как это оказалось позже, так как все ее ебанутые правки оказались придуманы ею, а не заказчицей. Выбрали вариант стилизованный под печать, логотип связан с охотой. Всю переписку передать не могу, но это ад всех адов. Сначала она попросила меня запихнуть в одно из колец на штампе текстуру охотничьего камуфляжа, сделав попытку попытаться убедить ее, что это глупо и видно не будет, стало понятно что отпираться от этой затеи было невозможно, потом камуфляж оказался не тот, присылает камуфляж с камышом и травой и типа сделай так будто он там вразброс,но не как на фото, а белым на оранжевом. Логотип начинает превращаться бля в тигра. В центре был силуэт морды собаки над названием, около которого она попросила меня добавить лицо охотника (зоофила видимо),смотрящего в ту же сторону что и собака,и размер голов у них был одинаковый к моему сожалению... на предложение хотя бы повернуть лицо в другую сторону было что-то типа: «да что ж это за собака такая которая неправильно на дичь указывает!». Далее мы вешали вниз ружье, засыпали кольца неебической травой, камышами...«добавь около ружья Russia 2015»...столбиком! здесь я уже сказала все что я думаю по этому поводу и размещении данной надписи столбиком..«я ж не дизайнер!» — ответила она,но с надеждой спросила: «может тогда Since 2015?». За несколько вариантов до этого был разговор про допправки и доплату за них, и параллельно предложен от себя нормальный вариант, который она засрала взъевшись на доплату, как так и схера я должна доплачивать и этот вариант просто ужас и камуфляж военный...и прожолжала ебать мне мозг своей рашей 2015, ружьем, зоофилом и травкой...потом оказалось что нарисовалась заказчица и даже на всю ту туйню что меня насильно заставляли делать и не посмотрела и выбрала тот вариант, который полдня назад отмела эта дамочка, лезущая не в свое дело. Итог (если бы это был конец):
ОНА:
-мне лично все равно больше нравится последний (это она про свою больную фантазию и мой изнасилованный мозг). А для тебя это опыт, разве не так?) если бы я умела рисовать, с удовольствием сделала это все сама, но не умею(
Я:
-ну так логотип то заказчику делается..
ОНА:
-я тоже имею отношение к этому заказу, т.к .буду шить одежду для этой линии, у меня тоже свое мнение и видение.
Дальше мы меняли собаку..цвет..и т.д. и это еще не закончилось до сих пор...Я честно говоря не знаю, что еще сказать...Манагеры по совместительству швеи — гнилые личинки.

https://clfh.org/15864
Черт дернул связаться с посредницей, которая какого-то Х влезала в процесс между мной и заказчиком, как это оказалось позже, так как все ее ебанутые правки оказались придуманы ею, а не заказчицей. Выбрали вариант стилизованный под печать, логотип связан с охотой. Всю переписку передать не могу, но это ад всех адов. Сначала она попросила меня запихнуть в одно из колец на штампе текстуру охотничьего камуфляжа, сделав попытку попытаться убедить ее, что это глупо и видно не будет, стало понятно что отпираться от этой затеи было невозможно, потом камуфляж оказался не тот, присылает камуфляж с камышом и травой и типа сделай так будто он там вразброс,но не как на фото, а белым на оранжевом. Логотип начинает превращаться бля в тигра. В центре был силуэт морды собаки над названием, около которого она попросила меня добавить лицо охотника (зоофила видимо),смотрящего в ту же сторону что и собака,и размер голов у них был одинаковый к моему сожалению... на предложение хотя бы повернуть лицо в другую сторону было что-то типа: "да что ж это за собака такая которая неправильно на дичь указывает!". Далее мы вешали вниз ружье, засыпали кольца неебической травой, камышами..."добавь около ружья Russia 2015"...столбиком! здесь я уже сказала все что я думаю по этому поводу и размещении данной надписи столбиком.."я ж не дизайнер!" - ответила она,но с надеждой спросила: "может тогда Since 2015?". За несколько вариантов до этого был разговор про допправки и доплату за них, и параллельно предложен от себя нормальный вариант, который она засрала взъевшись на доплату, как так и схера я должна доплачивать и этот вариант просто ужас и камуфляж военный...и прожолжала ебать мне мозг своей рашей 2015, ружьем, зоофилом и травкой...потом оказалось что нарисовалась заказчица и даже на всю ту туйню что меня насильно заставляли делать и не посмотрела и выбрала тот вариант, который полдня назад отмела эта дамочка, лезущая не в свое дело. Итог (если бы это был конец):
ОНА:
-мне лично все равно больше нравится последний (это она про свою больную фантазию и мой изнасилованный мозг). А для тебя это опыт, разве не так?) если бы я умела рисовать, с удовольствием сделала это все сама, но не умею(
Я:
-ну так логотип то заказчику делается..
ОНА:
-я тоже имею отношение к этому заказу, т.к .буду шить одежду для этой линии, у меня тоже свое мнение и видение.
Дальше мы меняли собаку..цвет..и т.д. и это еще не закончилось до сих пор...Я честно говоря не знаю, что еще сказать...Манагеры по совместительству швеи - гнилые личинки.

Контакт героини - страна должна знать героев.
Хаха! Дала бы, но только почта и скайп есть. Сама пытаюсь найти ее фэйс и взглянуть на это чудо...вище
А если ее еще и не долбили долго, то такие посредницы вообще зло.
Пора вводить домострой, порку на конюшне и возвращать баб на кухни. ТП модели "я фся токая внезапная" требуется кнут для постановки мозгов на место.
мамкин домостройщик, где бы ты был, если бы твоя мамка не зарабатывала? папашка-то спился.
И давно тебе не дают?
причем тут пол, как будто тупых хуев тут меньше. и исполнительница какбэ тоже баба. пора тебе делать уроки.
я в подобных случаях шлю на хуй просто и отдаю деньги обратно.
Кста! Спс за совет, я чет не додумалась... Она еще и косарь себе берет за посредничество, думаю надо отобрать.. Раз уж столько мозгоеба позади
с тебя или с заказчицы ? нихуя ей не одавай раз она тебе никто
С заказчицы себе она берет, наценку делает чтоб взгреться. 1/4 от всей цены не треснет у нее интересно. Как объяснить человеку что такой мозгоеб 3рубля не стоит?
за 3 рубля я бы сначала вдовль поиздевался над ними а потом послал бы на хуй
скоро так и буду делать, совесть и честь начинают прощаться со мной
переди на сторону зла, высылай им все макеты в максимально сжатом качестве JPG :) И говори, что у них, что-то не так с Windows, что им надо поменять драйвера на картинки.
ахахахаах!отлично
Когда ситуация ясна (посредник - лишний), на кой чёрт продолжать работать через эту тётку, вместо непосредственного заказчика? Если сам заказчик говорит - шли и обсуждай всё с тёткой, вот тогда и ставить вопрос нужно о доплате за правки железно. Иначе рискуете пополнить здешние ряды с прокомпостированными мозгами за бесплатно.
с какой по счету правки обычно начинаются доплаты и сколько, если это например лого?
Хе-хе, ну если бы можно было привести какую-то таблицу, то и проблем бы таких вообще не существовало. Это вопрос чутья и опыта. Когда правок становится всё больше, а смысла и толка в них всё меньше - тогда однозначно пора :)
Если есть возможность связаться с заказчиком без посредника - лучше связаться, сделать ей скидку (в ту же 1000) и работать спокойно
не дает контакты..хитрожопая. сейчас о доплате вопрос поставила,пока не вышлет ничего не отправлю нового. ебемся вторые сутки. теперь поменялось вообще название, потому что свидетельство выдали на другое имя...я хуею с людей
Название есть. Пробей её в гугле.
Хочется увидеть, что одобрил заказчик и самые фееричные макеты, которые одобрил посредник. В студию, пожалуйста!
поддерживаю предыдущего оратора.
обоих поддерживаю
Прокладки в виде манагеров только усугубляют работу. По мне дак, если не удается найти контакт с менеджером после двух-трех правок, стараюсь выйти напрямую с заказчиком. Игры в глухой телефон нах не нужны.
"...если бы я умела рисовать, с удовольствием сделала это все сама, но не умею("... сразу была бы послана: 1) на курсы рисования; 2) в школу, где учат находить у себя наличие мозга; 3) на йух отдохнуть; ...а Вам, леди, я скажу: лучше бесплатно ОТДЫХАТЬ, нежели за определенную сумму терпеть НАСИЛИЕ неадекватного человека; не стоит тратить на таких время - пока им занимаетесь, можете пропустить действительно ХОРОШЕГО заказчика...