Че там у хохлов с заказчиками? Кто знает?
https://clfh.org/15739
Че там у хохлов с заказчиками? Кто знает?
Последний год то и дело заказывают плакаты, флаера, сайты на фашистскую тематику, уже все картинки выкачал со свастикой.
да как-то так получается, что кацапы много стали заказывать
Да все также. выполняют свой национальный уебишный дизайн по московским ценам.
Только вчера они рисовали плакат кровью распятого мальчика на площади.
Сейчас украинским дизайнерам очень хорошо, все заказы поступают прям с Америки (по заказу самого Обамы), платят пачками свеже-напечатанных долларов. (В среднем по 2000$-4000$ за главную) Есть так же прекрасная альтернатива вместо денег взять с Американцев оплату оружием. За каждый успешно сданный проект вовремя, бонусом можно получить точные координаты мирных жителей на Донбасе.
Работаем за печеньки, каждое утро молебен Обаме и госдепу, перед обедом целуем портрет Бандеры. А что, гандон-киселев разве не рассказывал?
У меня стало больше заказчиков из России. Все за нас, все против Хуйла. Может быть так они проявляют свой политический протест?..
лижи, не отвлекайся.
пиздишь косой
А может хоть один ресурс обойдется без хохлосрача? Куда не зайдешь - везде одно и тоже. Включайте мозг и не ведитесь на провокации.
данный ресурс стал настолько уныл и засран, что его ничем не испортить
Сделай свой и дай ссылку
спервадобейся? ок
ТАК ЧЕ ТАМ У ХОХЛОВ ТО? ЧЕ ТАМ ФАШИСТЫ? ЧЕ ТАМ БАНДЕРА? ЧЕ ТАМ ПОРОХ? ЧЕ ТАМ ЯРОШ? ЧЕ ТАМ УКРОПЫ? ПРОДАЛИ ЖОПУ АМЕРИКЕ ?
Вот это у тебя бомбит
Толсто. Убейся об хуй лебедева.
Без хохла и жизнь плоха. Семь раз узнай, что там у хохлов, один раз расскажи. Что у хохлов узнавать - горя не знать. Несговори «гоп», пока не узнаешь, че там у хохлов.
Чё там у котов с принтерами? Кто знает?
Да ебут тут одного мудачка-котоведа плашмя учебником лебедева, а так всё путём, хуле...
чо - по-китайски ж0па. Чо там у хохлов? Ж0па там у хохлов
идите вы все нахуй!
о, и тут хохлами запахло.
Угу.. мы вирус. Кодовое название - укроп. Бойся москалику
Все прекрасно у хохлов. Деньги лопатой гребем и отлично работаем на апворке
Хуйню пишете. Кота, шредер и одмина в сутудию