Предложение работы.
Фотостудия: Доброго времени суток.
Пишем Вам с предложением работы в нашей Компании — дизайнером по обработке и оформлению студийных — модельных и репортажных Детских фотографий .
Работа удаленного характера , на дому, без приезда в офис , желательно на полной занятости, но можно и по договоренности на частичной с совмещением .
ПОСТОЯННАЯ ! ( «разовые» люди и текучка не нужны , гарантия СТАБИЛЬНОСТИ И постоянных Заказов ) .
Объемы большие — 400-500 фото в неделю — 10 дней — оплата 8000 — 10 000 в неделю ( 5 через 2 по 8-10 часов — реально ) = в месяц 35 000 — 40 000 р.
Нам нужны САМООРГАНИЗОВАННЫЕ, ответственные , самокритичные, послушные и порядочные люди . Инициативные , творческие , необычно и интересно мыслящие , со стремлением к развитию и совершенству , НО ! — без завышенной болезненной самооценки , психических расстройств , ранимостей и излишних амбиций .
Хорошие , добросовестные сотрудники , терпеливые, усидчивые , со стабильной психикой , без хронических болезней и личных проблем .
( можно с детьми и мужьями , только СПОКОЙНЫМИ , которые не мешают работать ) .
Дизайнер: Огромное спасибо, пожалуй откажусь. Боюсь от вашей работы у меня разовьются завышенная болезненная самооценка , психические расстройства , ранимость и излишние амбиции.
А ещё я вам не подхожу так как у меня хроническая непереносимость «многоработызакопейки».
Фотостудия:Да у вас пожалуй УЖЕ всё развито и «цветет пышным цветом» !))))))))
Девушка, вас кто-то обидел сегодня , бедняжку или вы какой-нибудь блогер-задрот , любящий пощвыряться своей ядовитой желчью в окруэающих незнакомых за экраном ?)))))
За экраном-то легко, конечно)) Удачи вам, в поисках «обсираниявсехивсязабольшиебабки» )))))))) ДУРА

https://clfh.org/15725
Предложение работы.
Фотостудия: Доброго времени суток.
Пишем Вам с предложением работы в нашей Компании - дизайнером по обработке и оформлению студийных - модельных и репортажных Детских фотографий .
Работа удаленного характера , на дому, без приезда в офис , желательно на полной занятости, но можно и по договоренности на частичной с совмещением .
ПОСТОЯННАЯ ! ( "разовые" люди и текучка не нужны , гарантия СТАБИЛЬНОСТИ И постоянных Заказов ) .
Объемы большие - 400-500 фото в неделю - 10 дней - оплата 8000 - 10 000 в неделю ( 5 через 2 по 8-10 часов - реально ) = в месяц 35 000 - 40 000 р.
Нам нужны САМООРГАНИЗОВАННЫЕ, ответственные , самокритичные, послушные и порядочные люди . Инициативные , творческие , необычно и интересно мыслящие , со стремлением к развитию и совершенству , НО ! - без завышенной болезненной самооценки , психических расстройств , ранимостей и излишних амбиций .
Хорошие , добросовестные сотрудники , терпеливые, усидчивые , со стабильной психикой , без хронических болезней и личных проблем .
( можно с детьми и мужьями , только СПОКОЙНЫМИ , которые не мешают работать ) .
Дизайнер: Огромное спасибо, пожалуй откажусь. Боюсь от вашей работы у меня разовьются завышенная болезненная самооценка , психические расстройства , ранимость и излишние амбиции.
А ещё я вам не подхожу так как у меня хроническая непереносимость "многоработызакопейки".
Фотостудия:Да у вас пожалуй УЖЕ всё развито и "цветет пышным цветом" !))))))))
Девушка, вас кто-то обидел сегодня , бедняжку или вы какой-нибудь блогер-задрот , любящий пощвыряться своей ядовитой желчью в окруэающих незнакомых за экраном ?)))))
За экраном-то легко, конечно)) Удачи вам, в поисках "обсираниявсехивсязабольшиебабки" )))))))) ДУРА

после фразы "доброго время суток" можно закрывать...
35-40 тыщ, на 400-500 фоток в неделю это "многоработызакопейки"?! Вы там в своих московиях совсем зажрались. Совершенно нормальное предложение работы от и до. А дизайнер неадекват.
100 фотографий в день по 12 минут на фотографию? А дым не повалит?
Хотелось бы знать, сколько маржи поднимает гавнастудия с каждой фото. Думаю, от сладости у владельцев жопа-то подслипнется. Судя по расчетам, дизайнеру платят по 20 рублей за фото. А что входит в понятие "обработка и оформление фотографий", ретушь, цветокоррекция, обтравка, эффекты? За "дуру" отдельный разговор. Надо ехать на адрес и ласково взявши за горло спросить, что конкретно этим хотело сказать туловище, позволяющее себе так разговаривать с незнакомым человеком.
получается 12,5 минут на одну фотку. И в это время должно быть включено скачивание, рисование, согласование, правки. Если все фотки по нескольким шаблонам оформлять тупо - ну куда ни шло. А если для каждой фотки индивидуальный дизайн... фтопку такую работу
Вы когда-нибудь обрабатывали серийную недорогую съемку? Это быстрая и незапарная работа, обработка идет пакетно и после нюансы правятся за несколько минут. Очевидно, что господам не требуется серьезный ретушер для дорогих коммерческих коллажей и техдизайна. А ковыряться в лайтруме, параллельно занимаясь домашними делами, и получать за это 40 т.р. - вполне нормальная цена. Ну а если дизайнер действительно высококлассный специалист с набором уникальных и дорогостоящих навыков, то откуда такое юношеское высокомерие - отказалась и все.
Думаю дизайнера задела не оплата труда, а очень нескромные требования к его душевной организации. А кроме того требования ещё и на всю семью распрострагяются.
Дизайнеры вообще душевно "специфичные" люди и действительно его возможно задел текст предложения о работе. Вот только на самом деле текст предложения предельно четкий и правильный. Перечислены все РЕАЛЬНО существующие и вероятные проблемы. Сам бы написал эту объяву примерно так же. ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ.
...а вот и заказчик с типовыми кирпичами и оправданиями.
Мне вас не жалко ...
Объявление грубое и хамское. Принципиально не пошла бы на такую работу. Но меня наверно и не взяли. У меня не очень тихие дети и муж. А еще я такая непослушная. И у меня есть амбиции. Кто будет измерять насколько они завышены? А еще у меня есть парочка хронических болезней и одна личная проблема. Они не влияют на качество работы, но все-равно низя, да? А вот интересно а с женой можно? А если она тихая? По поводу работы. Да, скорее всего пакетная обработка, но это не значит, что будет легко. Судя по объявлению, пахать надо по 10 часов, без больничных, без отпуска и с черной ЗП. Для Москвы такая ЗП маленькая. Они есть и их много. Но это минимум. Цените себя и не соглашайтесь на такие работы.
Предложение работы. Серверная: О_о Хуясе. Пишем вам с предложением работы в нашей Компании — котом по обоссыванию принтеров. Работа ответственная, желательно на полной занятости, но можно и по договорённости. Объёмы большие: 400-500 принтеров в неделю. Оплата 8000-10000 кусочков колбаски. Нам нужны самоорганизованные и порядочные коты. Инициативные, без склонности к энурезу и запорам. Кот: огромное спасибо, пожалуй откажусь. Боюсь от вашей работы у меня разовьётся энурез и склонность к запорам. Серверная: да у вас пожалуй уже всё развито и цветёт пышным цветом. Кот, тебя кто-то пропустил через шредер сегодня? Удачи, в поисках "обоссываниявсехпринтеровзабольшиебабки". МОРДА ЛАВРОВА.
Никакой информации о себе не предоставляют, наотрез отказываются показывать свои работы. По телефону хамит, повышает тон, грубит какая то барышня. В общем какая уважающая себя компания(как они себя называют), будет так разговаривать с соискателем? это эребор и развод.
их работы лучше действительно не видеть) пакетной обработкой точно не обойдется
Нет, самое смешное для меня не то, какую, в каких объемах и за сколько работодатель предлагает работу. А то, что он предлагает деньги, а взамен требует не просто продукт, а ещё кучу доп требований личного свойства, и думаю, не считает, что было бы справедливо, если бы и он в глазах своего работника был что-то должен в этом плане в таком случае. Да хоть все то же самое, что сам выдвигает. То есть он хочет платить деньги за качественную работу, и чтоб ты с ним была душкой, а он при этом ничего не обязан. Письмо даёт понят, что этот работодатель со своей стороны не обязан кроме денег ничего. С такими работать не рекомендуется. С людьми, которые изначально ставят себя выше тебя на основании того, что они тебе «деньги платят». Сценарий таких отношений мне уже давно ясен заранее.