Феликс Глюкман

Оказалось что не кидала, но в список поделюсь. Феликс Глюкман, представитель компании Oldstyle, продают винтажные платья.
После отправки превью макета, ожидал ответа от некого «генерального», но судя по ТЗ и результата работы, ее должны были принять. На следующий день ответа от этого Феликса я не получил, так же как через 2, 3, 5 дней и уже после того срока, к которому эта работа была нужна. В последний раз решив поинтересоваться судьбой моего превью я увидел что состою в черном списке. Естественно, я подумал что столкнулся с очередным кидалой, и стал отписывать на все контакты этой конторы требуя ответа. Результат меня удивил: я был разбанен, работа моя «не подошла», и поэтому была заказана у другого дизайнера, спросили даже хочу ли я денег. Непонятно, почему нельзя было ответить сразу, попросить переделать и т.д, а поступать именно так. За неадекватное поведение, которое легко спутать с кидаловом, прошу включить в список грешников данного персонажа.
https://clfh.org/15665
Феликс Глюкман
Оказалось что не кидала, но в список поделюсь. Феликс Глюкман, представитель компании Oldstyle, продают винтажные платья.
После отправки превью макета, ожидал ответа от некого "генерального", но судя по ТЗ и результата работы, ее должны были принять. На следующий день ответа от этого Феликса я не получил, так же как через 2, 3, 5 дней и уже после того срока, к которому эта работа была нужна. В последний раз решив поинтересоваться судьбой моего превью я увидел что состою в черном списке. Естественно, я подумал что столкнулся с очередным кидалой, и стал отписывать на все контакты этой конторы требуя ответа. Результат меня удивил: я был разбанен, работа моя "не подошла", и поэтому была заказана у другого дизайнера, спросили даже хочу ли я денег. Непонятно, почему нельзя было ответить сразу, попросить переделать и т.д, а поступать именно так. За неадекватное поведение, которое легко спутать с кидаловом, прошу включить в список грешников данного персонажа.
1. Если ваша же работа понравилась лично вам, не означает, что она понравится и заказчику. 2. Соответствие ТЗ - вещь субъективная. Заказчик может так не считать. 3. Соответствия ТЗ может быть недостаточно для того, чтобы пройти в финал конкурса, даже если он был скрытый. ------------- Для принятия решения об адекватности/адекватности материалов недостаточно. На доследование.
Почему не кидала-то? Как есть кидала. Расчет на то, что исполнитель не будет ломиться во все двери, а утрется и засунет язык в задницу. Если нанимать исключительно стеснительных дизайнеров-социофобов, можно получить много бесплатных дизайнов. Вери гуд бизнес.
Первому комментатору : В том и фишка, что вместо адекватного ответа о несоответствии результата в итоге и был игнор и черный список. "вот, то что нужно, перешлю ген. диру и сразу переведу деньги", и после этого молчание недельное и игнор. И
Посредник ввел исполнителя в заблуждение фразой "то, что нужно". А когда гендир ПОСЛАЛ его с этим эскизом, понял, что он крайний, и заигнорил. С него и весь персональный спрос, ибо много на себя взял. А уж как это сделать, вопрос