digital360.ru
Выполняли заказ по разработке дизайна для большого многостраничного сайта. непосредственным заказчиком выступала студия Digital360. Заказ был выполнен качественно и в срок. Все правки были внесены, все пожелания были учтены. Ждём денег вот уже четвёртый месяц, на что Digital360 отвечают, что им самим не заплатили за заказ, что они потеряли больше, и что бизнес — это всегда риск. Подло, глупо, непрофессионально. Никогда не работайте с этой конторой.
https://clfh.org/15643
digital360.ru
Выполняли заказ по разработке дизайна для большого многостраничного сайта. непосредственным заказчиком выступала студия Digital360. Заказ был выполнен качественно и в срок. Все правки были внесены, все пожелания были учтены. Ждём денег вот уже четвёртый месяц, на что Digital360 отвечают, что им самим не заплатили за заказ, что они потеряли больше, и что бизнес - это всегда риск. Подло, глупо, непрофессионально. Никогда не работайте с этой конторой.
в инквизицию их!
Написать о них в http://vk.com/tdesigners и http://vk.com/designmdk
Призываю тыёбаногомудакаблятя! О, тыёбаныймудакблять, приди! И внеси свет истины!
odmin360.ru Выполняли заказ по обоссыванию принтера для большой европейской серверной. Непосредственным заказчиком выступал Одмин Одмин360. Заказ был выполнен качественно и в срок. Даже позволили пропустить себя через шредер. Ждём колбаски вот уже четвёртый месяц, на что Одмин360 отвечает, что его самого пропустили через шредер, что он ссытся на принтеры каждые пять минут, и что серверная - это всегда риск. Никогда не ссыте на принтеры без предлоплаты.
Делать большой многостраничный сайт без предоплаты, выдавать готовый результат без 100% оплаты... это большой и многостраничный идиотизм.
Чем докажете, что вы сделали, в срок и качественно?
Авторское право не отчуждаемо. Подайте на них в суд за нарушение авторского права. Это их взбодрит.