Нужен координально новый сайт по этой тематики,если есть навыки имеджмекера,то я предпологаю т.з не имеет смысла писать,и так понятен смысл данного направления.
https://clfh.org/15628
Нужен координально новый сайт по этой тематики,если есть навыки имеджмекера,то я предпологаю т.з не имеет смысла писать,и так понятен смысл данного направления.
Нужен сайт по правилам русского языка
Реакция на просьбу высказать свои пожелания по поводу цветового решения на сайте и предложение показать примеры сайтов, которые нравятся: "Вы несколько вариантов предложите,я уже выберу,если мне начать заниматься поиском стиля,цвета и тд...,для чего тогда к вам обращаться было мне? Это как к художнику со своей не раскрашеной картиной придти и попрасить раскрасить в цвет который хочеться Я пользуюсь имеджмекер услугами,если вас затрудняет,то можем в дальнейшем не сотрудничать,для этого и есть дизайнер что бы заниматься подбором нужной информации и поедоставлять на выбор клиенту,а не просить об этом клиента.,тратить свое время на поиск вариантов ,формата и цветовой гаммы для сайта,"
Таких клиентов, избалованных общением с дизайнерами "за еду" и лучше всех знающих, что ему ДОЛЖЕН дизайнер, надо выщелкивать на этапе предварительной беседы и гнать в саааад...
Вот что меня всегда удивляло. Сайт кому нужен? Это совместная работа клиента и дизайнера. Сделать сайт, который и нравился клиенту, и соответствовал поставленным задачам. Если хочешь хороший сайт, то (клиенту) тоже надо поработать, например заполнит т.з. Просмотреть др. сайты, понять что именно нужно. Но, как правило все наоборот. Клиент действительно понимает, что ему надо только после того, как вышлешь первые варианты. и только тогда он понимает, что ему надо было совсем другое. И вот со второго раза делаешь как раз то что надо. И так постоянно.
Нужен экстремально обоссанный принтер в этой серверной, если есть навыки ара-печатника, то я предполагаю кота не имеет смысла пропускать через шредер, и так у него уже морда, как у Лаврова.
умри нахуй, долбоёб