Дословно: «Макет перевел в корел, НО целиком картинкой (т.е. отдельных слоев нет). Если такой вариант устроит — было бы отлично. Очень не хочестя послойно переводить из psd )) Рамку сделал.» Клиент отправляет макет в газету, ну естесстн при открытии кореловского файла был обнаружен джипег не лучшего качества выдернутый из фотошопа. вот че этим клиентам неймется?
https://clfh.org/15584
Дословно: "Макет перевел в корел, НО целиком картинкой (т.е. отдельных слоев нет). Если такой вариант устроит - было бы отлично. Очень не хочестя послойно переводить из psd )) Рамку сделал." Клиент отправляет макет в газету, ну естесстн при открытии кореловского файла был обнаружен джипег не лучшего качества выдернутый из фотошопа. вот че этим клиентам неймется?
Из PSD в CDR послойно? "Нет" только потому, что не хочется? Никому не пожелаю иметь дело с таким макетом.
Так ведь кто отменял - сохранить как /сохранить в psd))) более того , получив этот псдшник ржала еще больше, в миллиметрах то он размер правильный сделал, а вот dpi-72 и smooth наложен на текст))
CDR->PSD или PSD ->CDR? Кто что курил?
Да пох там) мне был просто нужен обычный человеческий тифф выдернутый из исходника)) а не сделанный из джипега, засунутого в корел , а некотрые еще через паинт пытаются сделать его))
Дословно: Кот обоссал принтер, НО целиком в серверной(т.е. одмина - нет). Если такой вариант устроит - было бы отлично. Очень не хочестя послойно пропускать кота через шредер )) Все обоссал." Одмин отправляет кота в шредер, ну естесстн при обоссании принтера был обнаружен кот не лучшего качества выдернутый из шредера. вот че этим одминам неймется?
Корел - это ещё повезло, а могли ведь и в ворд засунуть)). Мне периодически так макеты на шелкографию в ворде присылают)).
и мне такие кадры попадаются)
О, хуже когда они "макет" в Ворде присылают! Причём там находится картинка джипег... После такого долго размышляешь над смыслом бытия.
Главное, специально же время тратят, чтобы впихнуть джипег в ворд.