Разговор с клиентом по рекламе:

— Понимаете у меня совершенно уникальный хуй длиной 18 см
— Да, конечно я понимаю
— В зависимости от степени эрекции он может достигать 20 см и даже 20 см и 2 мм. Если вы в курсе за метрическую систему измерений, конечно?
— Да-да, я в курсе. Метрическая система строится на двух единицах 1 килограмм и 1 метр и была принята в 1837 году во Франции.
— Ну так вот я считаю, что для точности изображения нужно взять линейку и штангенциркуль, умножить их погрешности для точности, а потом прибавить 5 см.
— Хорошо ладно, «5 см», я записываю.
— Еще вы должны понять, что все остальные пенисы гораздо хуже. Они рассчитаны на широкую аудиторию и понять их может любой, и понимать там нечего, а нас понять невозможно, потому что хуй абсолютно уникальный. И вот вы должны сделать так, чтобы понять нас было никак нельзя, а спрос был как у попсового члена длиной 18 см. Но писать надо 25. И чтобы была такая недосказанность... понимаете?
— Да-да, я понимаю. 25 см, недосказанность и карие глаза.
— Ну вот и отлично.
https://clfh.org/15473
Разговор с клиентом по рекламе:

- Понимаете у меня совершенно уникальный хуй длиной 18 см
- Да, конечно я понимаю
- В зависимости от степени эрекции он может достигать 20 см и даже 20 см и 2 мм. Если вы в курсе за метрическую систему измерений, конечно?
- Да-да, я в курсе. Метрическая система строится на двух единицах 1 килограмм и 1 метр и была принята в 1837 году во Франции.
- Ну так вот я считаю, что для точности изображения нужно взять линейку и штангенциркуль, умножить их погрешности для точности, а потом прибавить 5 см.
- Хорошо ладно, "5 см", я записываю.
- Еще вы должны понять, что все остальные пенисы гораздо хуже. Они рассчитаны на широкую аудиторию и понять их может любой, и понимать там нечего, а нас понять невозможно, потому что хуй абсолютно уникальный. И вот вы должны сделать так, чтобы понять нас было никак нельзя, а спрос был как у попсового члена длиной 18 см. Но писать надо 25. И чтобы была такая недосказанность... понимаете?
- Да-да, я понимаю. 25 см, недосказанность и карие глаза.
- Ну вот и отлично.
Разговор с шредером по рекламе: - Понимаете у меня совершенно уникальный кот длиной 18 см - Да, конечно я понимаю - В зависимости от степени обоссаности он может достигать 20 см и даже 20 см и 2 мм. Если вы в курсе за метрическую систему измерений, конечно? - Да-да, я в курсе. Метрическая система строится на двух единицах 1 килограмм и 1 метр и была принята в 1837 году во Франции. - Ну так вот я считаю, что для точности изображения нужно взять принтер и админа, умножить их погрешности для точности, а потом прибавить 5 см. - Хорошо ладно, "5 см", я записываю. - Еще вы должны понять, что все остальные коты гораздо хуже. Они рассчитаны на широкую аудиторию и понять их может любой, и понимать там нечего, а нас понять невозможно, потому что кот абсолютно уникальный. И вот вы должны сделать так, чтобы понять нас было никак нельзя, а спрос был как у попсового кота длиной 18 см. Но писать надо 25. И чтобы была такая недосказанность... понимаете? - Да-да, я понимаю. 25 см, недосказанность и карие глаза. - Ну вот и отлично.
Неумелый подражатель.
Шредер забыл.
Если это реальный разговор, а не выдумка, то либо это что-то мега-ультра-модное креативное фьюжн футурис стайл. Либо разговор психа с дураком, не смогшим психа приструнить и отшить
Это проекция реальной беседы,переведенная на язык быдло для лучшей усвояемости средним классом