"— это чо еще? — указывая пальцем на державу в лапах орла на гербе рф, спросил мужчина, заказывающий визитки себе и компаньону. Говорил с кавказским акцентом.
— ну, это держава. В другой лапе скипетр. Символы верховной власти правителя российской империи еще со времен....
— нет. А вот это чо такое? На шаре этом
— это крест. На верхушечке державы.
— как крест???? Надо его убрать!!!!
— убрать элемент из герба страны?
— да!
— как вы это себе представляете?
— ну, у меня просто компаньон чеченец. Ему кресты нельзя!"

От всей души я хотела пожелать его компаньону /сьебать из страны/ здоровья и выдержки при виде дорожных знаков о перекрестках, тетрадей в клеточку и знака «+» на его айфоне.
https://clfh.org/15352
"- это чо еще? - указывая пальцем на державу в лапах орла на гербе рф, спросил мужчина, заказывающий визитки себе и компаньону. Говорил с кавказским акцентом.
- ну, это держава. В другой лапе скипетр. Символы верховной власти правителя российской империи еще со времен....
- нет. А вот это чо такое? На шаре этом
- это крест. На верхушечке державы.
- как крест???? Надо его убрать!!!!
- убрать элемент из герба страны?
- да!
- как вы это себе представляете?
- ну, у меня просто компаньон чеченец. Ему кресты нельзя!"

От всей души я хотела пожелать его компаньону /сьебать из страны/ здоровья и выдержки при виде дорожных знаков о перекрестках, тетрадей в клеточку и знака "+" на его айфоне.
Клиент всегда прав если платит естественно. А по личному многолетнему общению с клиентами выделил 3 группы которым или навинчиваю ценник сразу или не работаю вообще - хачи, белорусы и шведо-скандинавы.
ну тогда звезде Давида ему туда вхуячить
Шо за антисемитский настгой? Они таки не мы!
Ну бывает клиенты идиоты. Но нельзя им показывать этого, если хотите получать оплату. В чем проблема? Делаешь что говорят и все.
То, что вы предлагаете называется "регрессивный отбор". Если клиент - тупое мудило, значит надо сделать так, чтобы оно не могло работать с нормальными исполнителями. Только так мы произведем классический дарвиновский отбор и повысим среднее по больнице качество клиента.
плюсую
визитки с гербом, гыгы. понторезы.
херб, трава?
а не надо работать с такими.. пусть в горах у себя на баранах визитки заказывает.
Так как - внесли искажения в неотъемлемый элемент герба страны или нет ?
а со сторублёвки до сих пор глядит на вас хер Аполлона и "уссывается"
у меня клиент из Белоруссии - работаем уже давно - платит без проблем. Так что за всех белоруссов не надо говрить
Вот что, шовинистики недоделанные вы мои..."Хач" - по-армянски значит ваш засраный крест. Так Азербайджанцы изначально называли армяшек за то что предали истину Ислама (который опережает всю современную науку), променяв его на свиножерство, представители коего сжигали великих ученых на кострах за открытия, которые, естественно, свиножерству противоречили. Так что, ХАЧ как раз-таки этих своих крестов штук 100 на визитке бы понаставил и попку бы им всем подставил. Не нравится мой тон? А мне не нравятся ваши тупые стереотипы и оскорбления на пустом месте. Сюда люди заходят для позитива, а не для того, чтобы всякую нацистскую срань читать.
Я не понял. ты кто? иудей или мусульманин? При любом раскладе ты дебила кусок. Лично я не националист, друзья и мусульмане и евреи и собственно христиане, как я. Тот треп, что был выше это не более чем высер узколобой молодежи. Такое читают по диагонали. На мой взгляд никакой межнациональной розни он не несет в своей смысловой нагрузке. Да там вообще смысла не прослеживается. Но вот в том, что ты написал ган.. (сдержался не уподобляясь) Четкая смысловая нагрузка с оскорблением нашей святыни креста. Была бы возможность до тебя дотянуться друг мой педигрипал, я бы тих набил тебе морду за это в укромном месте, не вызывая осуждающих взглядов прохожих. Я все сказал.
Но поскольку вы далеко друг от друга, то ты так и останешься дешевым пиздоболом, впрочем, так же, как если вы были бы рядом.
Русские сейчас - нацики(уже лет двенадцать), это просто нужно помнить и не маратся совместной работой
Уехать из РыФы? Хорошая идея!