Пришел собеседоваться дизайнер: помимо моего портфолио, хочу отметить, что у меня в скайпе есть два бывших сотрудника студии Лебедева. Вы понимаете, насколько я с такими связями могу быть полезен.
https://clfh.org/15312
Пришел собеседоваться дизайнер: помимо моего портфолио, хочу отметить, что у меня в скайпе есть два бывших сотрудника студии Лебедева. Вы понимаете, насколько я с такими связями могу быть полезен.
Я бухаю периодически с бывшим сотрудником Лебедева... и в общем все.
Я был рядом с их офисом, понимаете?
Бл@##ть! А у меня знакомые в фсб работают, понимаете, что мне до Путина рукой подать? (* выразительно подмигиваю)
Нет, ну вы понимаете, я же знаю жж самого Лебедева и писал ему туда, что он мудак. Вы представляете?! А ещё я отправлял им свои рабобты на рецензию! Вы вообще себе можете представить как я такой крутой могу быть вам полезен?!
обычный мудак. из-за таких далбаёбов тупорылые хомяки-зоказчеки и дрочат на пропиаренную говностудию тёмы.
Отстаньте от Татьяныча, он забавный. Если бы его не было, его стоило бы придумать. Всегда же можно показать заказчику образчики его "дизайна" и назвать их примерную стоимость, а потом продать свою работу за нормальную цену. Ну и так, чисто поржать.
Бедный Татьяныч :( ТАКУЮ хрень пытался сотвАрить из сайта Техносилы :(( Мне его даже жалко стало.
Здравствуйте. Я бывший сотрудник студии Лебедева. Меня несправедливо уволили и потому я хочу рассказать про секретный дизайнерский пароль к фотошопу, которым пользуются в студии Лебедева и который, если написать его в фотошопе, делает всё красиво. Вам всё врут. Дизайнеры нифига не трудятся, а просто вводят этот код. Чтобы узнать секретный код пришлите СМС со словом "кодкфотошопу".
Говори быстрее номер!
Пиши быстрей код! Мы тебе компенсируем, с первого заработка ))
Давай номер уже! Заказов набрал, люди ЖДУТ! предоплату внесли, говори номер!
Здравствуйте! Я Артемий Лебедев. Ну вы понимаете...
Если курицу на сиськи не разведешь - ты не Лебедев )
Здрасте, я директор Лебедева, он марионетка, там все решаю я.
Я каждый день смотрю их обновления на сайте. Рисовать не умею нихуя, но в дизайне разбираюсь - пиздец. Берите меня Арт-директором
Не туда вы, батенька, смотрите. Вам надобно в чиновники идти, там таких любят и лелеят )