Из диалога с заказчиком: «А разбавьте вот этот синий сайт зелененьким цветом колпачка гигиенической помады от NIVEA »Ромашка и календула«, а то он какой-то слишком скучный, потому что синий! Цвет колпачка помады можете посмотреть на их сайте.»
https://clfh.org/15271
Из диалога с заказчиком: "А разбавьте вот этот синий сайт зелененьким цветом колпачка гигиенической помады от NIVEA "Ромашка и календула", а то он какой-то слишком скучный, потому что синий! Цвет колпачка помады можете посмотреть на их сайте."
Ну добавь. Чего такого-то. Ток уточки ссылку или картинку там.
Иногда мне кажется, что на подобное жалуются удобищные ноющие уточки, которые ада в жизни не видали. А потом вспоминаю, что я же дизайнер, а значит: "Ты как с творческой личностью разговариваешь, холоп? А ну ка гони образец цвета в смике! Захотел он тут, понимаешь ли, с перламутровыми пуговицами!"
А вы пробовали сами найти на "их сайте" хотя бы раздел "помада" не говоря уже о какой то конкретной? Неужели трудно ссылку дать/пальцем ткнуть "вот такой цвет хочу" чтобы не было "разночтений".
Пользоваться советами басурманского чудовища, что Гуглом зовется, царь-батюшка запретил? Честно говоря, и мысли не было, что надо полезть именно на их сайт и что-то там в каталогах искать.
первая ссылка в гугле по запросу "NIVEA "Ромашка и календула" :)
Извините но там "Бальзам для губ", ни разу не помада, это раз. + сайт "портал" по разным языкам/странам у каждой из которых свои картинки/цвет (Россию и америку посмотри), даже если принять бальзам = помада , это два. То что вам кажется очевидным не всегда таким является.
Цвет: http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/product-images/10063/nivea_08_2010.jpg http://www.en.nivea.ca/-/media/NIVEA/fr-CA/packshots/products-packshots/lip-care/pure-and-natural/camomille/NLCPNChamomileStick1311.ashx?mh=350&mw=260&reflection=1&reflectionHeight=50
Средний цвет возьми 10х10 и все.
Автор цитаты в треде? Пожалуйста, смените профессию. Для вашего же дальнейшего психического здоровья. Идите на завод, гайки по точным и конкретным чертежам вытачивать. Там уж точно без разночтений.
Т.е. вам совсем не важно бледно зеленый почти белый или насыщено зеленый/болотный/цвет доллара... Еще вопрос кому из профессии нужно уходить...
Один хрен на печате говно... Хотя тут сайт. Значит на мониторе говно будет. Один куй
Неважно, что получится, если этого хочет заказчик, главное денег заплатит и переделок не потребуется. А то что выйдет говно? Ну, а может это дизайн говна? А вот с указаниями "возьмите хрен знает где хрен знает что", если их принимать, десять раз переделаешь, разругаешься с заказчиком - "нихрена не могут, я же конкретно сказала какой цвет нужен", и денег в итоге не получишь, только скандал.