1. ТЗ вышлю кандидуату
2. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
2. Вы делаете полностью сайт, на своем хостинге, рисуете дизайн, верстку, программируете. Потом показываете.

Если устроит – то сделаю оплату.

Срок 2-3 дня.
Бюджет 1500 рублей. Бюджет не обговаривается.
https://clfh.org/15197
1. ТЗ вышлю кандидуату
2. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
2. Вы делаете полностью сайт, на своем хостинге, рисуете дизайн, верстку, программируете. Потом показываете.

Если устроит – то сделаю оплату.

Срок 2-3 дня.
Бюджет 1500 рублей. Бюджет не обговаривается.
Даже верстальщики-гусеницы, и тем более дизайнеры-бабочки лапку не поднимут за 1500 руб. На что рассчитывает автор?
как на что HTML с картинкой логотипа фирмы посредине :)
Иди на хуй! Это не обговаривается!!!
За свой хостинг можно выдать UCOZ За дизайн - один из шаблонов Раз клиент неадекватен - то пусть платит за то что есть и проваливает, не заплатит - беды нет, делов было на 5 минут
Я, когда вижу такие сообщения, просто спокойно закрываю и читаю следующие. Удивляет, что некоторые реально соглашаются на такие условия. Таких клиентов надо просто не замечать и они перемрут потихоньку сами.
Наивный вы какой )))
когда вижу такое - у меня просыпается тролль внутри и так просто уже сука не отпускает...
Неоднократно так работал, иногда побеждал. Не все ж тут британцы, кому то и кушать хочется...
Ты знаешь, кто такие штрейкбрехеры? Загляни в зеркало, увидишь одного из них.
Ты откуда, бро?
это какой-то фейк...
Перевожу для непонятливых: 1. "Я посредник, а мои клиенты не знают, что я нанимаю фрилансера для работы. Поэтому название компании и ТЗ только лично" 2. "Я заказываю работу у нескольких специалистов, оплату получит сильнейший" (бывает еще более лайтовый вариант: "у нас строгая бухгалтерия, она дает деньги на фрилансеров только по вторникам, а сейчас среда") 2. см. п. 2 3. "Нужно платить кредит за машинку, поэтому основную часть бюджета на разработку я оставляю себе, а 1500 вам хватит на гречку и интернет. Вы же все равно дома сидите, зачем вам деньги"
Чувак! Тебе надо работать посредником посредника! Блин, скоро курсы переводчиков откроются с манагерского языка на человеческий...
Бушь миллионы грести лопатой! Пару смуглых телочек с поющим ртом будешь на поводке водить за собой.
где можно взять этот заказ?
Да ладно, нахаляву же 1,5 касаря: берёшь первый попавшийся шаблон, за 1,5 минуты вбиваешь название нужной фирмы, кладёшь на Юкоз, а 1500р. себе в яндекс-кошелёк. Более того, заказчик именно на это и расчитывает. Это какие-нибудь ИП Рогаикопатов, ему абсолютно нах не нужен эксклюзивный сайт по всем правилам и приколам, ему нужна хоть какая-нибудь визитка в инете, с телефоном и адресом. Сам он не додумается как её туда поместить, ему лет 50 и с компом на Вы. 1500 тыщи он платит за то чтобы хоть кто-нибудь хоть какую-нибудь обозничил существование его фирмы в инете. Предыдущий начальник мой был таким же, "сайт" на Народе, девственно-чистый шаблон Народа, главное что телефон и адрес там есть.