Менеджеры и маркетологи! А давайте постить сюда истории про глупеньких дизайнеров, которые захотели за свою работу денег, хе-хе...
https://clfh.org/15145
Менеджеры и маркетологи! А давайте постить сюда истории про глупеньких дизайнеров, которые захотели за свою работу денег, хе-хе...
У меня немного другой случай: сделал заказ на очень крутой сайт и предложил дизайнеру в качестве оплаты войти в элиту. Так он, дурачок, отказался сразу.
Таких дизайнеров везде полно. Я тут на прошлой неделе нашёл одного, надо было интерфейс поискового портала с админкой разработать. Так представляете, какой у него первый вопрос был? "Какой бюджет?", говорит. Я ваще с него угораю, там работы часа на 3, зато потом портфолио на выданье будет, а он ещё бюджет спрашивает.
Это вам ещё повезло. Некоторые настолько наглеют, что про какую-то предоплату спрашивают. Пипец, я им работу хорошую нахожу, а они ещё денег просят.
...странно я своего тока подкармливаю... по четвергам.
правильно! зачем этим дизайнерам вообще платить! Они же должны работать только на свое портфолио! а рубить бабло должны заказчики! =) П.С. А если серьезно, то дизайнеры что не люди и должны бесплатно сидеть думать над вашими сайтами? Даже если там работы на 3 часа... так сядь сам и сделай макет, раз умный такой!
Сколько раз писать: среди манагеров умных нет и не может быть )) сам род этой деятельности отпугивает интеллектуальных людей.
Зато эти бляди и мудилы зарабатывают больше
Нет ) они в долгах и кредитах.
Типичное тп-шное мышление. Они не зарабатывают, они воруют. А вор рано или поздно в темном переулке получит сполна за все, что твАрил в жизни.
Дети ворующих чинуш тоже так говорят xD "вы - быдло, не умеете распряжаться деньгами, поэтому лучше мы распиленное потратим". Чем больше людей с таким мышлением - тем быстрее стране песец придет.
Заказчики - вы злоебучие пидарасы, гореть вам в аду с раскаленным прутом в жопе! ^_^
Среднетолстый вброс скучающего коллеги, но площадка для петросянства знатная.
для этого есть группа «цитаты великих людей»
настоящие специалисты работают за идею, им нравится работать. а деньги, оплаты - это очень вторичное.
Актуально не только для дизайнеров! Я тут недавно проститутке говорю: "давай ты отсосешь, потом выебу тебя как захочу. Зато потом всем друзьям, знакомым и клиентам буду рассказывать, как ты охуенна в постели." Отказалась. Ну не овца?
ой идите нахуй,это не для вас сайтец
Минетжеры и маркетолухи - абсолютно ненужная прослойка между исполнителем и заказчиком.