Archer)
— Вот у меня есть рентгеновский снимочек. Мне нужно это образование убрать, иначе моего сына мед. комиссия на поступление в академию МЧС зарубит. Они там ждо всего докапываются. А потом распечатайте.
— Извините, пожалуйста, но мы не можем это сделать. Это же рентген.
— Но у вас же есть принтер. Вы же печатаете. Я уже к вам приходила. Вы мне печатали ксерокопии.
— Видите ли, это рентгеновский снимок. Он печатается на специальной плёнке и вовсе не на принтере.
— А на чём же?
— Я не врач, я не знаю, честно говоря. Это не моя специализация. Кроме того, даже если бы было возможно на каком-то офисном принтере распечатать настоящий рентгеновский снимок, нужно для вашей, откровенно говоря, подделки, знать анатомию, чтобы вывести всё правильно. А тут любой рентгенолог сразу же вскроет обман. Я тут не могу вам помочь.
— Ну как же так?! Сейчас же всякие, там, ваши компьютеры и программы есть. Вон смотрите, — и показывает на мой монитор с открытым Фотошопом, — сколько у вас там кнопок. Это что, всё за зря? Неужели нельзя ничего поделать?
— Можно обратиться к врачу.
https://clfh.org/15061
Archer)
- Вот у меня есть рентгеновский снимочек. Мне нужно это образование убрать, иначе моего сына мед. комиссия на поступление в академию МЧС зарубит. Они там ждо всего докапываются. А потом распечатайте.
- Извините, пожалуйста, но мы не можем это сделать. Это же рентген.
- Но у вас же есть принтер. Вы же печатаете. Я уже к вам приходила. Вы мне печатали ксерокопии.
- Видите ли, это рентгеновский снимок. Он печатается на специальной плёнке и вовсе не на принтере.
- А на чём же?
- Я не врач, я не знаю, честно говоря. Это не моя специализация. Кроме того, даже если бы было возможно на каком-то офисном принтере распечатать настоящий рентгеновский снимок, нужно для вашей, откровенно говоря, подделки, знать анатомию, чтобы вывести всё правильно. А тут любой рентгенолог сразу же вскроет обман. Я тут не могу вам помочь.
- Ну как же так?! Сейчас же всякие, там, ваши компьютеры и программы есть. Вон смотрите, - и показывает на мой монитор с открытым Фотошопом, - сколько у вас там кнопок. Это что, всё за зря? Неужели нельзя ничего поделать?
- Можно обратиться к врачу.
Эй, у вас там что, дурдом через дорогу?
Что, сложно в фотошопе поработать чуточку?
вы ж агентство помощи людям, должны были найти здорового мальчика, сфоткать на рентген, чтобы инвалида приняли в академию МЧС. А то, что он кони двинет на учебке - вас не должно заботить.
лучи поноса ей напечатать и сказать что с таким верняк возьмут ваще без вопросов...
Не так надо объяснять. Сразу говорить, что это подделки документов и подсудное дело) проверено.
Довлатов актуален и тут: - Вы расходуете уйму фотобумаги. Она дорогая. Можно делать фото на обычном картоне? ... - Но ведь там специальные химические процессы! Эмульсионный слой и так далее... - Ну хорошо, попробовать-то можно?