Archer)
— В общем, нужна реклама курсов английского языка в нашей области. Надо разместить контуры Великобритании и Оренбургской области. Межу ними дугообразная линия светящаяся со стрелками. Символизирует общение и преемственность культур, общение и изучение языков между нашими странами.
Делаем макет.
— Порядок. Только почему так контуры похожи? Вы их что просто скопировали.
— Ирония в том, что их силуэты здесь как-раз и похожи. Только Великобритания вытянута с севера на юг, а наша область с запада — на восток.
— А можете как-то трансформировать контуры, а то похоже на 2 кегли.
— Можно-то, конечно, можно, но тогда это уже будет географические неверно. Всё-таки люди визуально помнят: что и как. Вот смотрите, — показываю карту в Викимапии.
— Меняйте-меняйте.
Покорно меняю макет.
— Не, не то. Давайте контуры Северной Ирландии пихнём. Всё-равно они рядом. Никто и не заметит.
https://clfh.org/15056
Archer)
- В общем, нужна реклама курсов английского языка в нашей области. Надо разместить контуры Великобритании и Оренбургской области. Межу ними дугообразная линия светящаяся со стрелками. Символизирует общение и преемственность культур, общение и изучение языков между нашими странами.
Делаем макет.
- Порядок. Только почему так контуры похожи? Вы их что просто скопировали.
- Ирония в том, что их силуэты здесь как-раз и похожи. Только Великобритания вытянута с севера на юг, а наша область с запада - на восток.
- А можете как-то трансформировать контуры, а то похоже на 2 кегли.
- Можно-то, конечно, можно, но тогда это уже будет географические неверно. Всё-таки люди визуально помнят: что и как. Вот смотрите, - показываю карту в Викимапии.
- Меняйте-меняйте.
Покорно меняю макет.
- Не, не то. Давайте контуры Северной Ирландии пихнём. Всё-равно они рядом. Никто и не заметит.
поиграйте с границами
ахахахахх
Вот так у нас все делается "давай впихнем, никто не заметит"