— Я заказала вам рекламу. Вы не дописали почти никакую информацию, какую я хотела.
— Виктория, вообще говоря, для полноценной и оперативной работы мы принимаем только письменной задание. К тому же текстовая информация, прежде всего название фирмы, все контакты, пожелания предоставляются вами, как клиентом. Мы сделали всё в точности то, что в нам сказали. Пошли на то, что приняли заказ устно, что является моим упущением.
— Но я думала, что вы возьмёте нашу рекламу из газеты. Я давала туда нашу рекламу.
— Извините, пожалуйста, но всю информацию изначально представляет только клиент. Это базис для работы. Тех.задание. К тому же, какую газету вы имеете в виду? У нас нет такой практики, что мы обзваниваем газеты.
— Но вы же могли перебрать наши городские газеты с нашей рекламой.
— Ну, допустим.., — менеджер тонко подтролливает клиентку Викторию, — как называется газета, какой номер?
— Татьяна, я так сразу и не вспомню. Вам что трудно просмотреть выпуски газет?!
— Видите ли, если бы даже я позвонила в нужную редакцию и запросила содержимое вашей рекламы, они, не зная меня, отказали мне в предоставлении информации. Это делается только с протекции самого клиента, после его личного звонка с просьбой предоставить нам, рекламщикам, данные. Никто мне, как постороннему лицу никакую информацию не даст. Логотипы и исходники также не предоставят.
— А вы разве не могли сами как-то догадаться. Логически. Мы — известная компания в области. О нас все знают. Что трудно взят и написать, то что нужно?!
https://clfh.org/15006
- Я заказала вам рекламу. Вы не дописали почти никакую информацию, какую я хотела.
- Виктория, вообще говоря, для полноценной и оперативной работы мы принимаем только письменной задание. К тому же текстовая информация, прежде всего название фирмы, все контакты, пожелания предоставляются вами, как клиентом. Мы сделали всё в точности то, что в нам сказали. Пошли на то, что приняли заказ устно, что является моим упущением.
- Но я думала, что вы возьмёте нашу рекламу из газеты. Я давала туда нашу рекламу.
- Извините, пожалуйста, но всю информацию изначально представляет только клиент. Это базис для работы. Тех.задание. К тому же, какую газету вы имеете в виду? У нас нет такой практики, что мы обзваниваем газеты.
- Но вы же могли перебрать наши городские газеты с нашей рекламой.
- Ну, допустим.., - менеджер тонко подтролливает клиентку Викторию, - как называется газета, какой номер?
- Татьяна, я так сразу и не вспомню. Вам что трудно просмотреть выпуски газет?!
- Видите ли, если бы даже я позвонила в нужную редакцию и запросила содержимое вашей рекламы, они, не зная меня, отказали мне в предоставлении информации. Это делается только с протекции самого клиента, после его личного звонка с просьбой предоставить нам, рекламщикам, данные. Никто мне, как постороннему лицу никакую информацию не даст. Логотипы и исходники также не предоставят.
- А вы разве не могли сами как-то догадаться. Логически. Мы - известная компания в области. О нас все знают. Что трудно взят и написать, то что нужно?!
Заебали эти куриные королевы.
почти никакая, а блять, бизнес ведет, сука
Реальные владельцы таких и берут в начальники мелкого пошиба, т.к. умный бизнес-модель сопрет и откроет свое дело. Поэтому дуракам везде у нас дорога, дуракам везде у нас айфон!
Как мы тебя понимаем...
Сочувствую. Ежедневно такая херь
Как с наших клиентов списано! Куда бежать, если по всему миру такое, независимо от страны и ментальности. Идиоты окружают и сжимают кольцо...
"Идиоты окружают и сжимают кольцо..." лучи поноса им в это "кольцо"...сжимающееся...
только массовые расстрелы спасут этот мир /gitler