Вопрос: почему вы так не любите выпускников британки? Потому что мы сразу становится арт-директорами? Ну извините, кто на что учился... вы тоже можете пойти учиться в британку, никто на фрилансе не держит.
https://clfh.org/14846
Вопрос: почему вы так не любите выпускников британки? Потому что мы сразу становится арт-директорами? Ну извините, кто на что учился... вы тоже можете пойти учиться в британку, никто на фрилансе не держит.
Потому что на 99% вы бестолковые и высокомерные уёбки, так уж повелось.
+2
+3
Именно потому что вы с чего-то решили, что после британки без опыта вы становитесь арт-директорами. Так вот, нормальные люди выпускников британки берут только начинающими дизайнерами и дрочат их ещё лет несколько, прежде чем левелапнуть до арт-директора, если такое и произойдёт. А арт-директором британкового выпускника берут лишь мудаки, дрочащие на аттестат и ни хуя не смыслящие в дизайнерских рабочих процессах и в пользе реального рабочего опыта. И да, я лично встречал кучу бестолковых и бесперспективных выпускников британки, которым не то что арт-директорами, им и дизайнерами быть нельзя. Вот за это-то нас и ненавидят. *другой выпускник Британки, арт-директор*
потому, что нужно учить орфографию и пунктуацию
ну и дЭбил_))) нашел чем гордиться. Вторичный бред сие называется в психиатрии. Закончил бы ты Строгановку (или региональный вуз по ее программе - в стране есть сильные региональные школы) или Мухинку, тогда еще можно было бы хоть заикаться о твоем профессионализме и то без опыта лучше бы помалкивал. А так - даже говорить не о чем_)
Строгановка для технарей, а не директоров.
Для директоров нужна заботливая мамаша, которая научит будущего татьяныча нихуя не делать и перекладывать ответственность на других. Женщины это умеют )) а норм мужики будут просто работать, делая этот мир хоть чуточку лучше!
мужики пусть и работают. А я предпочту быть мужчиной и управлять мужиками.
Мужчинами (мужиками) обычно бабы управляют )) хитростью и округлыми формами. А желание быть бабой весьма популярное явление в западном толерантном мире )
Британка норм. А вот посл «Строгановки»...
британка — это тренинги личностного роста для дизайнера (то есть шляпа)
Толсто!
Максимум, что выпускники британки могут - выложить свое имя колосьями на цветной бумаге и сфотографировать это потом
Откуда столько негатива? Зависть? Вам не дают?
Только девочки завидуют, мальчики обычно напрягаются, что-то делают и получают то, что хотят.
Хаха, я закончил муху, что могу сказать) В британке воспитывают гениев, которые просто умеют многозначительно ср@ть на холст, никакой сильной академической школы там не дают) в итоге ничего кроме самопровозглашения, рисовать так никто и не найчился. Вот в качестве доп. образования британка ок, когда есть хорошая база за плечами, для вдохновения - отличный вброс.
Во-первых, настораживает, что полностью российское учебное заведение называется БРИТАНСКОЙ школой.