Как сказал начальник отдела менеджмента:
— Чтобы быть дизайнером особых мозгов не надо, нужно просто слегка потренироваться. А вот хороший продажник — это талант нужен врожденный!
https://clfh.org/14844
Как сказал начальник отдела менеджмента:
- Чтобы быть дизайнером особых мозгов не надо, нужно просто слегка потренироваться. А вот хороший продажник - это талант нужен врожденный!
Продажником может быть и обезьяна )) а вот дизайнером обезьяна будет только на уровне Малевича )
Обезьяна может гнать на Малевича, не вникая в смысл супрематизма.
Только маркетолухи выдумывают для говна странные названия, чтобы всякие ТП поверили, что говно им жизненно необходимо..
только говнодизайнеры не знают историю искусств 20 века и не знают откуда ноги у этого самого дизайна растут.
нах кому нужна эта эрудиция
Татьяныч, иди дрюч кукусика, не отвлекайся - больше все ранво ничего не умеешь.
гы гы
и вообще лучше быть программистом
Сантехник я, не врите.
одрдл
все прально сказал
Как минимум второе выгоднее. Пиздежь что что продажником быть легко.
Я соглашусь. Хороший продажник должен иметь талант, но большинство продажников работают "потренировавшись" и они плохие.
Жил был один менеджер по продажам. Пошёл устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришёл в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А всё никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то ещё там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъёмные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Всё, что менеджер просил - дал. Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще всё в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу и ту мужикам в баню продал, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой. Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам.
ЧИТЕР! как ты обошел 145 символов?
лимит увеличили в 10 раз ;)
Концептуально вы очень правы, коллега. Хороший манагер по продажам - в первую очередь вор и мудила. Половина из них даже не способна изложить свои мысли на бумаге. Поэтому они без конца юзают телефон.
Продажником, можно научится быть, но только если есть врожденный талант, можно стать таким продажником который тебе на ровном месте продаст продукт даже не называя его .
В существование таланта верят лишь идиоты и бездарности!
И неудачники, не способные объяснить чужой успех упорным трудом и собственной ленью.
Продам родных, продам друзей!
Ты почти бабочка манагера, юный падаван! Твой почти достиг дзена разум. Но чую, мудаковатости не помешает увеличить количество.
Автор прав. Хорошим продажником быть гораздо сложнее, чем хорошим дизайнером. зы. работал дизайнером, перешел в продажи
Если перешел, значит был "слабоват на передок" для хардкорного дизайна )) не аргумент короче. У меня так же знакомый манагер стал директором )
хороший продажник - человек без совести) умеет втереть клиенту любое гамно. Честь ему и хвала, не так-то просто поступаться самоуважением и личными принципами, чтобы это втирать.
В любой профессии есть талант, а есть потренироваться.
Собрались любители сравнивать коричневое с мягким.
Не помню, кто это сказал (Ли Якокка, что ли?): "Искусство маркетинга заключается в том, чтобы всучить людям товары, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет".