отправляла портфолио в дизайнерскую фирму,джипеговые файлы в заархивированной папке.мне ответили:
« pre-wrap;«>ваше портфолио в расширении exe,пожалуйста,пришлите материал в формате JPEG илиPDF»
-Ваш дизайн логотипа очень красивый, но все кому я его показал сказали что он плохой, даже моя мама сказала что он какой то плохой, переделайте.
-А моей бабушке понравилось