|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

С сайта вакансий:
Требуется молодой человек или девушка для работы на постоянной основе!
В обязанности будет входить курьерская доставка, выезды на объект, и техническая работа дизайнером за компьютером, а также выполнение других мелких поручений по мере надобности. Обучение предоставляется.
№14748 - 👿 5
 

Очень хорошо. Мне нравятся оба этих логотипа. Знаете, что? А мы оба возьмем. На самом журнале будем использовать с круглыми краями, а в рекламной кампании — с квадратными! Спасибо вам, очень хорошо получилось!
№5466 - 👿 8

 

«Если окрасить верхнюю полосу в яркий темный цвет — это тоже добавит яркости.»
№4201 - 👿 0

 

Ядерное вырвиглазие от какого-то заказчика:


Главная мысль, мы не такие как все, мы немного смеемся на другими (в первую очередь над иностранцами). Говорим о себе с юмором, иронией . Слова наша Раша….шутим над собой нашей рашей, строим интерактивную елочку, обсуждаем, как жить дальше. Форум в виде елочки. Постепенно она наполняется её шарами – это форумные ветви (пользователи оставляют оклики, идет обсуждение) и игрушками.
№15633 - 👿 1
 

Размер нашего баннера 5х2,9м. Так вот люверсы надо сделать по всему кругу.
№15455 - 👿 7
 

Почем дозальёте сайт?
№3272 - 👿 0
 

Мой сын сказал, что может повторить то, что вы нарисовали. Переделывать лучше будете?
№6673 - 👿 18

 

по открытке.На картинке можно сделать красивый новогодний поезд – паровозик с вагончиками (можно даже с мордочкой улыбающейся, живой такой паровозик), на месте машиниста Дед Мороз из окошка машет варежкой, а в вагончиках подарки, можно в первом вагоне елку еще большую нарисовать. Основные цвета – белый, красный, серебристый (можно, в принципе, только этими цветами и обойтись, типа – в строгом соответствии с нашим фирменным стилем, а можно и слегка нарушить каноны, в данном случае разрешается, и использовать дополнительные цвета – это уже на усмотрение дизайнера)....
№4059 - 👿 0

 

-Вы довели нашего менеджера до слез!
-Давайте я сделаю макет так, как вижу сам, не ориентируясь на вашу схему
-Нет, вы сделаете так, как мы скажем, и теперь за вас возьмется наш охранник. Поплачьте и вы!
№14967 - 👿 4
 

Два дня назад мой индийский босс сказал, что даст мне(наконец-то, после того, как я уже сделала макет) «Техническое задание». Вау, сегодня мне ЭТО дали. Ну, как «дали» — он просто сказал, что заказчик хочет, чтобы на главной странице показали инфраструктуру. Типа что здание крутое, новое и большое, много комнат и нового оборудования и т.п. Так вот ты какое — индусское ТЗ! А теперь, внимание, вопрос: какая тематика у сайта? А вот и не строительство! Это сайт госпиталя.

№1804 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
14748546642011563315455327266734059149671804