|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Переписка между дизайнером и заказчиком, которому изначально необходимо было поменять год на макете (орфография сохранена).    -Необходимо поменять год на накате -Во вложении макет на утверждение.  -Добрый день! Необходимо поменять текст на желтой части обложки. каким-то образом необходимо вместить Турнир «День Победы» посвященный  65 годовщине Победы или Великой Победы.... -Во вложении макет на утверждение. -я имела ввиду весь текст на желтом фоне... т е дату надо убрать, а тот текст, который я прислала, распределить красиво на всю желтую поверхность. В принципе, если не хватит места, можно и надпись «Зимний стадион» убрать, и туда тоже распределить часть текста.... посмот...
№3919 - 👿 1
 

— Здравствуйте! мне нужна реклама в журнал, А5 размера!сколько это стоит?

— Здравствуйте, цена дизайна макета от размера не зависит, это будет стоить 1000 р.

— Почему не зависит??!! Это же вам не банер!! это же меленький макет, всего А5!!!!

-........................

№3978 - 👿 0

 

З. Разработайте нам этикетку для новогоднего корпоративного шоколада!Я. Хорошо, высылайте логотип и ТЗ!ТЗ: На ваше усмотрение, выдержите корпоративные цвета и что то новогоднее!Лого: в полном порядке, цвета красный, зелёный и голубой.Высылаю готовые макеты, елка выдержана в корпоративном стиле, цветовая гамма под лого, везде снежок, придолбаться не к чему. Сам остался доволен работами.З. Мы подумали, нам не нравится макет, вот когда наш дизайнер закончит макет открытки, мы вам скажем что мы хотим.... через 2 дняЗ. Сделайте всё в темно-синих тонах, логотип белым и с ёлочными игрушками.
№7007 - 👿 0
 

Нам очень понравился ваш дизайн, но мы его использовать не будем, а на его основе нарисуем свой. Так что верните, пожалуйста, предоплату.
№6730 - 👿 21

 

«Я и сам так могу нарисовать» — это фраза, которую не стоит говорить дизайнеру, если планируете работать с ним в принципе.
№3192 - 👿 0
 

«Спасибо за высланный вариант радиоролика. У нас есть основной комментарий — в представленном вами радиоролике я не увидела яркого образа нашей компании».
№553 - 👿 0
 

Превратить фотографию в логотип
№6375 - 👿 0
 

 — Фирменный стиль? ... Да  есть ... Синий, оранжевый и черный.

№358 - 👿 0
 

Необходимо разработать логотип для сайта автомобильной тематики. Логотип должен быть выполнен в соответствии с корпоративными стандартами, а именно – это должно быть трехмерное изображение. Дальше – простор для творчества.
№6873 - 👿 0

 

Наш проект называется супер топас (это какая-то продукция для унитазов) разработав для него дизайн вы станете супергероем.
№15220 - 👿 7
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
391939787007673031925536375358687315220