|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

На встрече с клиентом:

Менеджер: посмотрите вот на этот сайт, вы хотите что-то подобное?

Клиент: нет, это просто ужасный сайт! Здесь же даже глазу не за что зацепиться. Черный текст на белом фоне — это же просто порнография!!!

№3680 - 👿 0
 

Обязательно сделайте черную полосу поярче! — ебаный Сбербанк!
№65 - 👿 0
 

Что то надо делать с разделом «объекты»! Сторонние наблюдатели не понимают, что мы этим хотим сказать. Я, если честно, тоже!
№2682 - 👿 0

 

— было бы вообще хорошо, если бы пример приложения что нравится показали — погугли
№5499 - 👿 0
 

По результатм предыдущих переговоров уточняю постановку задачи у заказчика: «то есть второй обой мы делаем на полосато-зеленом фоне с каким-то полосато-зеленым объектом но не зонтом, желательно с какашкой — я правильно поняла?»

№174 - 👿 0
 

Разговор по icq: -"короче брат, надо логотип и вывеску, денег грошь но очень надо ) да рубль за всё как брату тебе отдам !+) там делов то если честно на 5 минут вывеска ваще простенькая, 4 картинки я дам с вариантами постельного белья, под ними название и цена. наверху Малиновые сны, логотип там же ну и фон"
№3449 - 👿 0
 

— Будьте любезны, дайте мне поддон

— Вам плохо?

— Нет, мне цвет показать чтобы подобрали

№1249 - 👿 1
 

Работаю продавцом. Приходит в магазин моя соседка-бабабулька. У меня настроение отличное, продаю ей суперовскую стиралку, выбиваю отличную скидку, как дла своих и все такое. Приходит через пару дней — лопнул шланг (КАК?), ну да ладно. Говорю с сервис-менеджером. Он мне, типа ничего страшного, шланг пять грн стоит, сегодня приедим, поменяем. Выходит к ней, говорит все это. И тут она начинает КРИЧАТЬ МАТОМ на весь магазин, типа, да вы тут все уроды, говно мне втюхали и т.п. Я в сторону-в сторону. Собираются люди, выходит директор... Соседушка выговорилась, потом поворачивается ко мне и говорит:— Ну как? Я не сильно?...
№4182 - 👿 0

 

— Добрый день. Мне нужно разработать такую же штуку для моего брэнда. *картинка с руническим алфавитом — День добрый. Что конкретно нужно сделать? — Ой ну все разжевать и проглотить надо!! Нужны картиночки, которые сразу похожи на слова. Только не всякие дом/человек/мир, а наши – лакшари, стайл например. — Ага, то есть — есть список понятий, к которым нужно сделать иконки, напоминающие руны? — НЕТ-НЕТ-НЕТ-ЕЩЕ-РАЗ-НЕТ!! Надо придумать слова похожие на картинки, чтобы прям «этно-стиль», но тэги в формате креативный-лакшари! Тут много в примере. Нам хватит 10. Думаю 10 по 100. В итоге – у вас будет 1000 рублей! — Если честно, и бюджет маловат, и идея не особо...
№14999 - 👿 13

 

Тестер дает задание верстальщику, тот делает и говорит програмисту, чтоб перелил style.css

Тестер (смотрит в инете): — Почему-то не работает.

Верстальщик  (смотрит на локале): — Да нет, работает. Пробуй F5, Ctrl+R.

Тестер: — Да уже раз 5 все попробовал. — О заработало, когда Ctrl+R.

Программист: Заработало, когда я перелили :)

№4696 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
36806526825499174344912494182149994696