|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Сделайте макет в грязно-пудро-розовом цвете!
№4544 - 👿 0
 

КАК-ТО ВОЗДУХА НЕ ХВАТАЕТ, ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ ВОЗДУХА! (клиент об увеличении межстрочного интервала на макете)
№3838 - 👿 0

 

Комментарий клиента к совету сделать инпуты на макете системными: У каждого браузера свои стили к кнопкам, а как они будут отображаться в разных браузерах не известно Не важно, я работал верстальщиком профессилнально 3 года, можно сделать так, что все будет ок, при отключении картинок!
№1003 - 👿 0

 

Клиент, занимающийся волочением проволоки, утверждает рекламный макет А4 для журнала. В макете — текст интервью, фото клиента, фото клиента, пожимающего руки коллегам, фото клиента, держащего в руках волок, адресный блок.
Тычет ручкой в отступ между заголовком и текстом:

— Это что?

— Это отступ, воздух. Он там необходим.

— Вы что, не видите, тут же почти САНТИМЕТР свободный! Туда же еще три моих фотографии можно поставить!!!

№4100 - 👿 0
 

У нас есть вариант который ей понравился, но я бы не сказал, что он ей понравился
№5746 - 👿 2
 

Оба эти варианта по качеству исполнения такие же, как первый.
Вы не встраиваете информацию в дизайн, а добавляете невпитывающееся в дизайн инородное тело.
№7975 - 👿 7
 

Дизайнер: Вам напечатать на самоклейке или на бумаге.

Заказчик: А что такое самоклейка.

Дизайнер: Самоклейка имеет с одной стороны — клеющий слой с другой мы вам печатаем ваш согласованный макет. Как наклейка.

Заказчик : Я не понимаю что такое наклейка.

№4205 - 👿 0
 

№14933 - 👿 34
 

Комментарий к дизайну сайта: В целом понравилось, но не выдержан баланс грустного на главной странице.
№15310 - 👿 1
 

Исправления: делать макет один в один как мы выслали,НО 1.цветы и подарки в один,а вместо подарков ВОДА!!!!!!!!!!!! 2. справа квадратики для рекламы их перенести вправо!!!!!!!!!!!
№258 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
45443838100341005746797542051493315310258