|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Почему младенец в овале? Знаете что: это похоже на яйцо, мне хочется яйцо разбить, а младенца -— съесть.
№4479 - 👿 0
 

Клиент про дизайн сайта: Заметили, потому что сами просили сделать сайт резиновым. На нормальных разрешениях экране прекрасно выглядит — как и у вас на скриншоте.
№5327 - 👿 0

 

Часть требований к изменению дизайна: — цвет шрифта заголовка и анонса должен быть одинаковым цвету и зеленым — анонс, расположенный под заголовком, исполнить МАЛЫМИ ПРОПИСНЫМИ, т.е. МАЛЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами
№4748 - 👿 0
 

ПРИХОДИТ КЛИЕНТ (ПОСТОЯННЫЙ) ЗА 10 МИНУТ ДО КОНЦА РАБОЧЕГО ДНЯ...

К: МНЕ ТУТ РАСПЕЧАТАТЬ НАДО...

Я: МНОГО? (УЖЕ ДОМОЙ СОБИРАЮСЬ, ЛЕНЬ)

К: НЕТ, ЧУТЬ-ЧУТЬ!

Я: ДАВАЙТЕ ФЛЕШКУ (ОТКРЫВАЮ — 20 С ЛИШНИМ СТРАНИЦ С ПОЛНОЙ ЗАЛИВКОЙ— ППЦ) ВЫ ЖЕ СКАЗАЛИ НЕМНОГО!

К: НУ ТАМ НЕ МНОГО! МНЕ В 3 ЭКЗЕМПЛЯРАХ НУЖНО

№3720 - 👿 0
 

Извините, макет не принимаем, потому что в нем есть цвета в ПЛАНКТОНЕ
№6581 - 👿 3
 

на логотипе нужна умная сова в очках и шапке
№3492 - 👿 0
 

Логотип размытый, что можно сделать? Чтобы залитость в граровки размытый. Что можно предложить?
№15694 - 👿 4
 

«Выстройте все галочки чётко до миллиметра, сделайте их более летящими. И чтобы они стояли как в строю, ни на пол миллимитра не двигались».
№4268 - 👿 0
 

Вы же дизайнер.... Вы же чувствуете духовность векторных линий и звон монохрома! Разве нет?
№16187 - 👿 2
 

Короче, нужно нарисовать ночь, темно, звезды, луна, с одной стороны стоят в обнимку три пацана, с другой стороны стоят две телочки, одна поет, другая смуглая, на заднем плане танки и пару солдат, посередине картинке чувак в яме сидит с красным сердцем в груди
№14912 - 👿 22
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
4479532747483720658134921569442681618714912