|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Неизвестно

Принесли на печать. Листовки. Со своим дизайном. В ворде. Привет.
№16642 - 👿 3

 

Приходит как-то к нам в рекламное агентство девушка, причем постоянная клиентка, и с порога спрашивает:
— Скажите, а Вы делаете шиномонтаж?
У меня шок, а она повторяет:
—   Скажите,  Вы делаете шиномонтаж? Мне нужен баннер с шиномонтажом. 
Я: — Вам нужен баннер с монтажом,  сделаем конечно.
Она: — Шиномонтаж, монтаж — какая разница!
 
№7413 - 👿 0
 

Мне как то зелёный цвет такой вообще не внушает доверия
№6809 - 👿 5
 

№16395 - 👿 6

 

Заказчик: Это даст еще и прибавку аудитарии, предпочитающей пользоваться киннестетическим каналом восприятия информации, а не только визуальным, что в свою очередь естественно отразиться на оценке работы по созданию сайта в целом.
№5301 - 👿 0
 

Ваш последний вариант нам очень нравится! А можете сделать еще 5-6 вариантов?
№5796 - 👿 6
 

Время 16-52, от Клиента приходит приглашение на встречу, которая продлится с 17-00 до 17-30. Добираться из офиса к клиенту минимум 45 минут :)
№499 - 👿 0
 

— Мне нужно заказать у вас визитки — Сколько? — Две — Две тысячи? — Нет, две — Зачем вам две визитки? — У меня сегодня вечером две встречи.
№2638 - 👿 4
 

Клиент: Нам надо повысить узнаваемость ТМ! Менеджер: хорошо, необходимо разработать единый стиль, для позиционирования и рекламы. Клиент: хорошо! …принимая пакет с бордами, флайерами, визитками и плакатами: Клиент: нам не подходит...это ужасно!! Менеджер: почему? Клиент: нуу... потому что везде одинаковый фон, и логотип! логотип должен быть везде разный!
№899 - 👿 5
 

З: Замените ваш пошлый розовый Д:??? З: То есть вы считаете, что #ebacca — это не пошло?? Д:??? З: Вы что читать цвета не умеете?
№6896 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
1664274136809163955301579649926388996896