|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

После 12 дней ожидания ответа от клиента, посредник пишет: "Только что перезвонила клиентка Сказала, что это лучше, но она поработает со своим дизайнером.. Деньги на дизайн логотипа — отозвала Я проконтролирую, чтобы твою работу нигде не использовали..."
№5454 - 👿 8
 

Тестер дает задание верстальщику, тот делает и говорит програмисту, чтоб перелил style.css

Тестер (смотрит в инете): — Почему-то не работает.

Верстальщик  (смотрит на локале): — Да нет, работает. Пробуй F5, Ctrl+R.

Тестер: — Да уже раз 5 все попробовал. — О заработало, когда Ctrl+R.

Программист: Заработало, когда я перелили :)

№4696 - 👿 0
 

Зоказчег по-русски:
— Извините, но вариант по телефону мне не подходит. Предпочитаю такие вопросы документировать в почте/скайпе.
— Елена! я, как заказчик предпочитаю удобную мне форму, поскольку я Заказчик. Перезвоню Вам через 30 мин.
— *facepalm*
(зОказчег на этапе прояснения «а чего собственно Вы хотите от дизайнера»)
№15519 - 👿 8
 

— А вы не могли бы попросить своих артистов разгрузить наш алкоголь? А то у нас мужчины пока не приехали. Не мы же одни таскать это будем?
№584 - 👿 0
 

Заказчик показывает на вывеску в виде равностороннего треугольника:
И какой диаметр у этого квадрата?
№3824 - 👿 9
 

Мне нужны картинки на сайт но оригинальные, т.е. тоже самое но по другому, что можете предложить
№3188 - 👿 0
 

*однажды, знойным июньским днём* З: Привет, получила твой макет! Отлично всё! Но есть предложение! Давай сделаем банер как будто меню на айфоне, а наши блюда будут в виде иконок! Д: Так стой! Я не ослышался? Ты мне предлагаеш сделать банер размером 6х7 метров в виде меню от айфона? З: Да, вчера тут с друзьями советовалась, пришли к выводу что это будет круто. Д: Это будет полная, всепоглошающе разрушающая фигня. З: Ты думаеш? Д: Я знаю. З: Ну все же, давай попробуем, там делов то... Д: Пиздец... Д: Ой извини, не тебе. Д:
№4272 - 👿 3
 

это и обезьяна сделает))лана.вот хочу это на черном фоне в стиль сайта))шоб ярко было))
№1557 - 👿 0
 

Манагер:  Весь текст должен быть большим и жирным шрифтом.

Дизайнер: Текста слишком много. Режьте.

Манагер: Как много?! У меня все уместилось! Я сделала макет в ворде, а ваша программа неправильная .

№2934 - 👿 0
 

— Сколько у вас стоят музыканты?  — Каких именно музыкантов вы хотели бы услышать?  — Ну музыканты! Просто музыканты!!!  — Понимаете, это зависит от состава, от времени работы, наличия или отсутствия аппаратуры...   — (перебивает) Что вы мне голову морочите!!! Вы можете мне четко ответить на вопрос, сколько у вас стоят музыканты???  — 100 рублей.  — ... что сто рублей?...  — Сто рублей — ведро музыкантов.  — (короткие гудки)...  ...
№4797 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
5454469615519584382431884272155729344797