|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Александр Коваленко (Alex Pressant)

Примерно годах в 2007-2008 я сотрудничал по вопросам дизайна с ЗАО «Промышленные решения» (INSOL) на удаленке по договору. Со сменой руководства компании (или собственника, не суть) сменился и персонал, в т.ч. в отделе маркетинга, с которым я взаимодействовал. Так, руководителем отдела маркетинга ЗАО «Промышленные решения» стал Александр Коваленко (в интернете известен еще и как Alex Pressant). Он связался со мной и заказал дизайн баннеров и изготовление макетов для выставочного стенда. При этом он подтвердил сумму задолженности компании передо мной по предыдущим проектам в размере 23 тр. Основываясь на предыдущем положительном опыте сотрудничества с этой компанией, я выполнил работу и ...
№15275 - 👿 32
 

ещё вопрос: эти картинки неподписаны,но работы учеников, например, будут подписаны нужно, чтобы между иконками место было тут и там одинаковое во всех портфолио. Правильно.
№1601 - 👿 0
 

Превратить фотографию в логотип
№6375 - 👿 0

 

Нужна не супер-пупер прога, а типа «работающий прототип», поскольку внедряться это нигде не будет. И защищаться работа будет 20-летней блондинкой.
№5331 - 👿 0
 

№16168 - 👿 11
 

Похоже, ИИ попытался сшить тёплые зимние штаны и джинсовые шорты… одновременно… и в итоге получились джинсо угги, которые надеваются наверх и вниз сразу
№16988 - 👿 0
 

нужен лого 140*140 px со следующим контентом: Красный медведь (Гельману привет) Медведь сидит жопой на 3х буквах «NWW» ноги в разные стороны но не выходят за пределы букв, одна из рук лежит на ноге или оттопырена в сторону, а вторая поднимает вверх какой нибудь разноцветный треугольный флажок.
№7923 - 👿 6

 

Поставьте на три наши визитки разные логотипы...чтобы не подумали что мы родственники
№2043 - 👿 0
 

Долго убеждал клиента, что штрих-коды выдаются централизованно. Чтобы сделать код нужно знать 12 цифр. В итоге он сказал, что штрих код пришлет уже готовый.
И действительно прислал. Сам нарисовал в Word прямоугольничками.
Если «тупой» дизайнер не умеет коды рисовать клиент сам сделает, он на все руки мастер.
№15433 - 👿 12
 

При разработке фирменного стиля прошу обратить внимание, что техника должна быть брендирована таким образом, чтобы не привлекать внимания ни птиц ни зверей
№5957 - 👿 8
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
15275160163755331161681698879232043154335957