|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Заказчик присылает джипеги для печати, которые не вооруженным взглядом видно что говно полное, и пишет     «Посылаю вам как архив, так и картинки отдельно, вдруг они их как-то странно ужимают. Я не представляю, почему они плохо печатаются. Насчет каких-то исходников, то я просто беру большую картинку-задник в гугле и потом с сайта производителя копирую картинки. Задник я могу снова поискать, а вот картинки брала прямо с сайта, поэтому их у меня просто нет.»

№987 - 👿 0

 

Мне нужен не просто блог, а кулинарный блог ...
№4039 - 👿 0
 

З. Сколько по времени и по деньгам? Д. 20 тысяч и за 10 дней. З. ?! А давайте я вам 10 заплачу и вы за пять дней все сделаете?
№851 - 👿 10

 

Сейчас диалог с менеджером был:

— Вот заявка, остальная инфа в письме.
— Получила письмо, нет ни телефона, ни адресного блока, ни сайта. Как мне проверять инфу в статье?
— сначала надо написать текст.
— А какой сайт, по котрому можно было бы сверять информацию?
— я не указал
— А сайт есть у них?
— они сначала текст хотят посмотреть...
№15622 - 👿 3
 

ПОЛУЧИЛ МАКЕТ. ЛОГО КАКОЕ-ТО БЛЕДНОВАТОЕ, МОЖЕТ ЕГО УМЕНЬШИМ?
№891 - 👿 0
 

Как-то раз получаю заявку на создание сайта. Хочу уточнить, ввиду своей загруженности, насколько вообще этот сайт сложен в плане техреализации, да и вообще о том, чего от меня хотят. Диалог через третье лицо.  ТаняФФ (15:32:15 17/03/2011) короче, вопрос есть...подруга интересуется, кто сайт сделать может с нуля......ты занимаешься такими делами?  int13h (15:32:44 17/03/2011) **** — знакомый, делает сайты. но смотря какой функционал. ТЗ есть?  ТаняФФ (15:33:01 17/03/2011) думаю, вряд ли.  int13h (15:33:09 17/03/2011) хотя бы описание, «чонадо»?  ТаняФФ (15:34:18 17/03/2011) Мурмука ...
№1000 - 👿 0
 

Заказчица в ответ на просьбу высказать свои пожелания по дизайну сайта:
Вы что же это хотите, чтобы я придумала за вас дизайн, а вы просто перенесёте его в компьютер?! Ну уж нет! За что я тогда плачу такие деньги?!
№3327 - 👿 4
 

Почему на картинке небо какое-то голубое?
№2611 - 👿 3
 

Поднимите, пожалуйста, эту плашку на два с половиной пикселя вверх
№6156 - 👿 0
 

Подскажите, пожалуйста, почему дизайнеры не используют возможность «игры со шрифтами – размеры, например, в рамках одного предложения?
Есть какие-то стандарты или им просто не нравится, как это смотрится.
№16254 - 👿 2

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
987403985115622891100033272611615616254