|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

это ОЧЕНЬ просто. НО стильненько. как еще это можно?
№1817 - 👿 0
 

Концепция сценария для N компании В качестве прикола на листах помимо полезной информации должна появляться фигурка танцующего слона разной степени условности или её отдельные элементы (эскизы). Её можно давать очень бледно или в самом углу, в неожиданных местах и т.п. При этом никакого объяснения или логического завершения этот элемент иметь не должен.
№1073 - 👿 0

 

(Фотографию шторы предоставила заказчица.) — А почему это на моей рекламе сквозь тюль просвечивается зелёная стенка? — Но вы же сами дали нам это фото. — Красьте тюль ниже подоконника в цвет тюля!
№4126 - 👿 0
 

№7408 - 👿 12
 

№16451 - 👿 15
 

№406 - 👿 2
 

Я так и не понял что это, но смеюсь до сих пор. Делаем сайт автомобильный. Цитата из письма клиента:

«Где-нибудь вставьте условную картинку белого силуэта цветка ромашки с ножкой как отбитие какой-нибудь хорошей мысли или посыла (или как-то так, можно даже условными лучами блеска — стразами что-нибудь разукрасить.)»
№15345 - 👿 8
 

Высылаю Вам примерную наброску того чего от нас хотят: — Из красного ярлычка «главная» попробуйте сделать ворота в японский храм. — Список продукции на главной страницы превратите в пузырьки воды. — Задний фон при этом смоделируйте по тематике, голубоватый (день), оранжеватый и черный (ночь). Фон можно сделать только в районе завитой синей линии или воздержаться по усмотрению дизайна, но пришлите пример. — Дизайн вокруг синего завитка можно сделать зеленоватым
№2967 - 👿 5
 

Почему цвет на мониторе отличается от распечатки?!?! Я вам завтра книжку принесу! «Цвет в живописи» называется!
№1475 - 👿 3
 

Я бы добавил графические элементы навигации -— выпадающие меню, хотя бы.
№2479 - 👿 0

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
18171073412674081645140615345296714752479