|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Общий вид страниц не будет смотреться сиротливо, если фото немного увеличить в размере.
№2474 - 👿 0
 

щас есть тестовое задание нарисовать нам логотип «company_noname», пока не ограничиваясь, идеи, эскизы, наброски
№4461 - 👿 0
 

Клиент: давайте за основу возьмем серьбелый фон Я: какой фон? Клиент: бело-серый Клиент: те как в др роликах вы середи белая.. края серый.. — серо-белый Я: простите, я последнее не очень понял Клиент: у вас в ваших роликах..есть такой фон белый..по краям серые цвета. это понятно? Я: ок, понятно.
№2846 - 👿 0
 

Я прочитала ТЗ, которое вы написали для нашего сайта. Я со всем согласна, что правда я ничего не поняла :), делайте как считаете нужным. Но я вот прикинула, за эту работу, цена которую вы написали, по моему великовата :(, разве нет?
№3199 - 👿 0
 

— Вы смогли посмотреть наброски, которые я вам послал? Клиент: Да — Есть замечания или комментарии? — Они нам не нравятся. — Все? Там было много варинтов. Есть ли что-то конкретное, что вам не понравилось? — Они выглядят незаконченными. — Ну да, это же наброски. Если вам какой-то понравится, мы его доделаем. — Они все выглядят, как будто их нужно доделать. — Можете ли вы выбрать набросок, который бы хотели посмотреть в конечном варианте? — Я не знаю почему вы не понимаете. Он все выглядят недоделаными....
№8293 - 👿 4
 

Менеджер типографии: «Нам нужен макет в модели КМУК»
№569 - 👿 2
 

№2888 - 👿 0
 

Укоротить эти длинные дефисы!
№679 - 👿 0
 

Пришло на почту вот такое письмо:

тема мы хозяйва евро 2012
чяерез перспиктиву кинь стадион смени облако дабавь знак к евро 2012 поставь играков с мячем незабудь про ворота и зрителей-тоже через перспиктиву склей слои и сохрани в ржб
№3088 - 👿 2
 

т.е. мне писать очевидное? твой гений дизайна не видит ебалы ?
№15816 - 👿 2
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
247444612846319982935692888679308815816