Пришло на почту вот такое письмо:
тема мы хозяйва евро 2012чяерез перспиктиву кинь стадион смени облако дабавь знак к евро 2012 поставь играков с мячем незабудь про ворота и зрителей-тоже через перспиктиву склей слои и сохрани в ржб