|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

25оактября и дереобделочную внизу поставить т.е. поменять местами 25 октября и ласьвинскую. и можно эти адреса белой черной отграничить.
№1031 - 👿 0
 

«На главной полосе справа разместить картину (фото в приложении),
 Слева — оформить стрелочные часы, которые идут и показывают местное время. На часах в месте, где обычно изображается логотип
 производителя, поместить логотип компании. А часовая стрелка на часах в виде
 стрекозы. А слева — календарь.»
 
№7160 - 👿 0
 

Основной целью сайта является захватить пришедшего на сайт клиента
№7417 - 👿 12
 

Мне пишут заказчики: «у нас начальник тоже программист, вы в чем делаете сайт?»
Я пишу: «joomla 2.5»
Пауза в три дня
Ответ: «а это что?»
№7069 - 👿 3
 

Комментарий к анимации на сайте: У нас робот ездит «вжик-вжик», а надо «вжииик-вжииик»
№3424 - 👿 1

 

Всё, конечно, очень классно, но у меня как-то на душе неспокойно
№977 - 👿 2
 

Вернули макет, отказались печатать. Формулировка: «У вас разрешение маленькое у макета». Макет векторный, размер правильный. думаю, совсем рехнулись. Оказалось, что отправляли на печать специалисты в полиграфии? Прррравильно! preview.png
№554 - 👿 1
 

Просьба использовать твои кофейные зерна и по возможности сделать кривую на нашем варианте менее кривой (ориентировочно, такой изгиб, как у тебя в левом углу).
№1136 - 👿 0
 

Спасибо! С удовольствием жду окончания проекта!
№117 - 👿 0
 

Заказчица: Изобразите мне «цвет мятой постели». Дизайнер: ??????? Заказчица: Ну такой блядненько-белый..
№859 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
103171607417706934249775541136117859