|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Мрачно, траурно, наляписто и как на похоронах. Нужно больше любви.
№3337 - 👿 0

 

От клиента:

Страница с деталкой какого либо найденного рецепта в правом левом углу должна содержать ссылку «результаты поиска»

 

Как выяснилосьнаходиться должна в верхнем правом углу.

№2419 - 👿 0
 

…А у вас нет случайно уже готового Джонни Деппа, чтобы уложиться хотя бы в 2 тысячи?…
№1221 - 👿 1

 

Правки макета. Заказчик — директор автомастерской.

-Перекидайте мне макет! Подожмите размер! Нужно отрегулировать цвета — больше зеленого, красный закрасьте ...
Автомобиль перевезите на дорогу с разворотом колес ровно 45 градусов. Поставьте хромированные боковые зеркала и евро-ручки.
Зашлифуйте вон ту вмятину! Пейзаж не подходит — мы хотим много ёлок на заднем плане, море, горы, песок и фонтан.
Работа должна быть сдана не позднее 5 часов...

№3890 - 👿 0
 

Дизайн сайта должен быть в сочетании модерна и старорусского стиля
№5749 - 👿 0
 

№4820 - 👿 0
 

Чуть больше короче, чем сейчас.
№14977 - 👿 8
 

Заказчик принес два файла. Первый назывался «Яйцо»… А второй – «Яйцо конец»… Что само по себе уже неплохо. Но, как оказалось, первый нам не нужен как морально устаревший. Нажимаю кнопки: Файл – Удалить. Вопрос компьютера «Вы действительно хотите удалить «Яйцо»?»… …А Вы бы согласились?

№2399 - 👿 0
 

Не вернул часть денег за несделанную работу. Врал что денег не платили. Слился.

Игорь Голуб
https://vk.com/club9758613 и https://vk.com/s1z0r
№16461 - 👿 7
 

Уже лучше. Движемся в правильном направлении. Пожелания: 1. Добавить еще оранжевые тона в дизайн (цвет заката пресловутый). Хотя он уже неплохо присутствует в цвете бамбука. Может в подвале (внизу страницы?) 2. Высылаю таки фото моих квартирных обоев для примерного образца.
№2343 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
333724191221389057494820149772399164612343