|||
АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
Свежие
Активные
Популярные
Рандомные
ЗБС СПС!
?
Отправляй своё!
из ТЗ:
Шрифты прямые, средней жирности, чуть вертикальные, межстрочный интервал полуторный, чтобы во всем было ощущение легкости, недопустима перегруженность.
№3678 - 👿 0
«Я банер сделала 85 пикселей! Так он в изжатии весит 87 мгб. как мне его уменьшить? и можно ли?»
№3417 - 👿 0
«...шрифт очень мутный и какая то рябость букв, когда его увеличиваешь на компе буквы составлены из ромбиков, нам это не надо , по этому он не читабелен , лучше как ворде напечатать и вставить и не надо их собирать из ромбиков.»
№5519 - 👿 0
Краем глаза вижу, что в офис вплывает нечто черное и большое, смотрю: вошел поп, и размахивая крестом начал тараторить:
— Миряне, прошу жертвенно услышать мои молитвы и внимать сюда. Антихристы тираж запороли, выручайте кто чем может.
№6019 - 👿 13
На логотипе мы видим руки, которые держат как будто стеклянный шар. Именно как будто? Шара на самом деле нет! Просто руки в такой позе, что кажется:
держат шар.
№3204 - 👿 0
«Такое может быть, если в аутлуке экспрессе настроено более несколько почтовых ящиков и не правильно выбран основной.»
№6310 - 👿 0
З:
Вы не тот зáмок нарисовали.
Д:
Как не тот? А какой надо было?
З:
Другой.
Д:
Ну пришлите мне фото нужного замка.
З:
Вы что, Гугл-картинками пользоваться не умеете?
№1457 - 👿 1
Уважаемые клиенты! состав сборной Израиля по наебалову укомплектован. Участники не требуются!!!
№2656 - 👿 0
Нахожу на фрилансе проект. Пишу:
Я:
Добрый день. Выполню Ваш проект. ICQ *****
Заказчик: Мне нужно сегодня? Ужас... и так постояно, заказчики не следят за тем что пишут. Он у меня спрашивает сегодня ему нужно проект или нет?:
)
№252 - 👿 1
-Вы макет в кореле делали? -Нет, зачем, у себя в Буинске...
№954 - 👿 1
<< Первая
⇠
⇢
из 873
3678
3417
5519
6019
3204
6310
1457
2656
252
954